«Ливерпуль» — «Ноттингем Форест»: ставка Константина Уланова

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Основатель сайта ВсеПроСпорт.ру Константин Уланов предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Ноттингем Форест»

«Ливерпуль» и «Ноттингем Форест» сойдутся в очном матче в 12 туре АПЛ. Это два кризисных клуба, которые, несмотря на разный статус, часто проигрывали в последние месяцы. Так что я тут даже не так сильно уверен в успехе «красных».

Собственно, если смотреть на их последние результаты, то у «лесников» даже больше шансов на успех должно быть. Они уступили только в одной из пяти последних игр – в АПЛ «Борнмуту» (0:2). В других матчах «Форест» набирал очки. Правда, дважды он в Лиге Европы не проиграл – 2:0 с «Порту» и 0:0 со «Штуром».

Еще два успешных матча команды приходятся на два последних тура АПЛ – 2:2 с «Ман Юнайтед» и 3:1 с «Лидсом». Кажется, что это все не такие сложные соперники, но «Ноттингему» очень важно было начать набирать очки – ранее продолжительное время они почти только проигрывали, сменились сразу два тренера. Сейчас с Шоном Дайчем ситуация начала стабилизироваться.

Да, пары успешных матча не хватит «Форесту», чтобы сразу сильно подняться в турнире. Он все еще идет низко, в зоне вылета – 19 место с девятью очками. Но вот разрыв с соперниками выше у коллектива уже сократился до минимума. Так что, даже ничья сейчас может помочь подопечным Дайча подняться в турнире.

«Ливерпуль», если смотреть на таблицу, не имеет таких проблем, как его соперник. И действительно, клуб идет намного выше, в первой половине турнира – восьмое место с 18 очками. Причем сразу три оппонента опережают его только по дополнительным параметрам. А у четвертого «Сандерленда» всего на одно очко больше. Впрочем, сейчас нет никакой уверенности в том, что «красные» сумеют сильно подняться в турнире в ближайшее время.

Дело в том, что «Ливерпуль» хуже выступал в последнее время. В тех же пяти матчах у него всего две победы, и тоже одна из них приходится на еврокубки – 1:0 с «Реалом» Мадрид в ЛЧ. Да, важный результат, но имеет ли он такое большое значение, если в большинстве остальных игр мерсисайдцы уступали? Еще «Астон Виллу» клуб одолел в начале ноября в АПЛ (2:0), но на этом все – в Премьер-лиге почти два месяца только уступал «Ливерпуль».

Так что тут тяжело прогнозировать результат. Это две проблемные команды, которые слишком часто проигрывают. «Форест» уже двух тренеров сменил. Да, в последнее время у них обоих началось что-то получаться. Хотя тот же «Ливерпуль» перед паузой на матчи сборных был разгромлен «Ман Сити» безальтернативно – 0:3. «Лесники» лучше провели последние игры.

Я тут жду голов. Учитывая их проблемы, не думаю, что матч завершится с минимальным счетом. Моя ставка – тотал больше трех голов за 1.88

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 янв | 19:00
Локомотив:
Динамо Мн
2.20
21 янв | 23:00
Бавария:
Сен-Жиль
1.85
21 янв | 23:00
Марсель:
Ливерпуль
1.99

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 янв | 23:00
Рома:
Штутгарт
3.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 янв | 23:00
Сельта:
Лилль
2.36
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Января23:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
АталантаАталанта
Атлетик БАтлетик Бильбао
1.85

2 место

21 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СочиСочи
СеверстальСеверсталь
1.75

3 место

21 Января23:00
100%за прогноз
Лига Чемпионов
НьюкаслНьюкасл
ПСВПСВ
1.80

Новости