ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» - «Краснодар»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» - «Краснодар»

«Железнодорожники» показывают свою уязвимость — несмотря на всего одно поражение, команда пропустила 19 голов в матчах с топ-5, что говорит о проблемах в обороне. После поражения от «Зенита» они быстро одержали победу над «Оренбургом», даже без ключевых игроков, что свидетельствует о крепком командном духе, но зависимость от звезд все еще очевидна. В матче первого круга Алексей Батраков сделал разницу, забив два мяча. Посмотрим сможет ли молодой «проспект» повторить этот результат.

«Быки» крепко держатся — после поражения от «Зенита» подопечные Мурада Мусаева выиграла шесть матчей подряд, в том числе добыли важную победу над «Спартаком». При этом, несмотря на кадровые потери, наставник гостей нашел верные решения. За 15 туров пропущено всего девять голов — второй лучший результат в лиге. Стабильность и надежность делают «Краснодар» сильным коллективом в текущем сезоне. Эдуард Сперцян относительно неплохо провел матчи за сборную, отличившись забитым мячом в ворота Португалии. Будет интересно посмотреть, насколько это придаст ему уверенности в матче с командой Михаила Галактионова.

«Локомотив» вынужден жертвовать обороной ради атаки, что делает их уязвимыми — команда пропустила больше всех в топ-5. Отсутствие капитана Баринова только усложняет задачу. Впрочем, гости, надежны в обороне и без ключевых потерь, способны воспользоваться этим. Рекомендую поставить на победу «Краснодара».

igor-semshov
Игорь Семшовпобеда «Краснодара»
1XBET2.35
победа «Краснодара» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости