«Металлург» Магнитогорск – «Авангард». Ставка Бориса Миронова
Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Авангард».
От состоявшегося во вторник матча «Нефтехимик» - «Авангард» в восторге осталось все хоккейное сообщество – кроме самого «Авангарда». Выигрывать 5:2 и проиграть 5:6, пропустив решающую шайбу на последних секундах основного времени – очень болезненно. Тем интереснее будет предстоящая игра в Магнитогорске. «Ястребы» против сталеваров – и так одно из самых принципиальных противостояний в лиге. А тут еще и мотивация гостей с приставкой «супер». Надо реабилитироваться за осечку в Нижнекамске.
Тем не менее ставил бы на победу хозяев. Возможно, разница в счете будет минимальной. Но за «Магнитку» должны сыграть несколько козырей. Она явно свежее – причем отдыхала всего четыре дня и не должна растерять игровой тонус. Вариативность атак куда выше у команды Разина, тогда как у «Авангарда» от матча к матчу позволяют себе выпадать из игры сразу по два ведущих звена из трех. Наконец, первый номер гостей, судя по пропускаемым в последнее время шайбам, явно устал. А сменщики у Серебрякова не слишком надежные. Победа сталеваров должна выйти зрелищной – в последнее время в матчах с участием что «Металлурга», что «Авангарда» почти всегда забивается минимум шесть шайб. Так будет и на этот раз.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей |











