«Спартак» – «Лада». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Лада».

Несмотря на то, что хозяева выиграли дважды подряд у топ-клубов Востока, а гости во второй половине ноября на мини-спаде – считаю, что шансы зацепиться за положительный результат у «Лады» есть. Ведь «Спартак» в двух предыдущих встречах прыгал выше головы, выходя на лед под девизом «так дальше жить нельзя». Теперь, когда негатив от предыдущих поражений сгладился свежими успехами, а давление руководства на тренера и игроков уменьшилось, неизбежно возникнет желание перевести дух. Ведь невозможно постоянно выходить на лед в состоянии максимального напряжения.

«Лада» вполне способна воспользоваться даже небольшой расслабленностью. В четверг тольяттинцы показали, как могут цепляться за результат – уступали ЦСКА 0:3 и едва-едва не отыграли эту разницу. Терпеть и работать команда Десяткова умеет не хуже. Матч будет нервным, малорезультативным (максимум четыре гола на двоих) и запросто может принести гостям два очка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.77
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
5 дек | 18:00
Лада:
Динамо М
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря17:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
СпартакСпартак
1.90

2 место

5 Декабря19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

3 место

5 Декабря17:00
83.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Салават ЮлСалават Юл
Ак БарсАк Барс
2.00

Новости