«Лацио» — «Милан»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка Италии «Лацио» — «Милан»

«Милан» против «Лацио» в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Уже второй раз за несколько дней мы видим такую вывеску — они на прошлых выходных играли в Серии А. Миланцы выиграли тогда, сейчас я тоже отдаю им предпочтение.

В рамках 13 тура чемпионата Италии они встречались пару дней назад. С минимальным счетом «Милан» выиграл — 1:0. Первый тайм был равным, больше соперники осторожничали и присматривались друг к другу. Но во втором тайме команда Аллегри себя уже увереннее чувствовала – Леау единственный гол забил на 51 минуте. Мог еще клуб забивать, но итог — 1:0.

И в этом результате ничего удивительного не было. Сейчас уровень соперников различается. Так, в Серии А «Лацио» весь сезон идет за пределами еврокубковой зоны, все никак не может догнать топ-6. В последние месяцы чаще команда Сарри начала набирать очки, в большинстве встреч она побеждала и играла вничью. Но вот в противостояниях с сильными клубами «Лацио» терпел неудачи недавно. Помимо проигрыша «Милану», он еще не справился с «Интером» недавно – 0:2.

А вот «Милан» стабильно выступает весь сезон, за 13 туров имеет всего одно поражение. Да, ничьих было уже четыре у клуба. Но сейчас это не мешает ему лидировать в Серии А. Правда, отрыв от трех преследователей у подопечных Аллегри минимальный — на расстоянии пары очков все друг от друга идут, поочередно меняются местами почти каждый тур.

Я тут снова поверю в успех команды, которая явно лучше проводит сезон. Миланцы стабильнее выступают, редко проигрывают. «Лацио» пока тяжело такую же статистику выдавать. Ему еще и на выходных в Серии А с «Болоньей» предстоит играть. У миланцев же соперник будет проще - «Торино».

Ставлю тут на победу «Милана» с коэффициентом 2.22

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 янв | 17:00
Автомобилист:
Авангард
2.02
22 янв | 20:45
Болонья:
Селтик
1.75
22 янв | 20:45
ПАОК:
Бетис
1.61

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 янв | 23:00
Леванте:
Эльче
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 янв | 22:45
Интер:
Пиза
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Января20:45
100%за прогноз
Лига Европы
БолоньяБолонья
СелтикСелтик
1.75

2 место

22 Января19:30
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Торпедо ННТорпедо НН
КуньлуньШанхайские Драк..
1.72

3 место

22 Января20:45
83.3%за прогноз
Лига Европы
ПАОКПАОК
БетисБетис
1.61

Новости