«Салават Юлаев» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Ак Барс».
Два «зеленых дерби» в сезоне уже завершились победой казанцев. В третьем они тоже вполне могут победить. Хотя, конечно, команда Анвара Гатиятулина отнюдь небезупречна. В защите временами «проходной двор», лидеры нападения могут вытащить один матч – а потом вхолостую отыграть два следующих. «Трактор» во вторник показал, что при правильном подходе к делу у такого «Ак Барса» можно отбирать очки.
Но вся проблема в том, что «Салават» прямо сейчас к этому не готов. Очень уж нестабильно выглядят уфимцы. То всего один забитый гол в Сочи, то сразу семь дома «Барысу». То героическая победа в Москве над сверхмотивированным ЦСКА – а потом поражение от «Шанхая», ставшее возможным только из-за недостатка дисциплины и старания. Команда, которая борется за плей-офф, должна действовать более стабильно. «Ак Барс» же не в том состоянии, чтобы расслабляться и дарить сопернику очки. Все же думаю, нас ждет поединок с большим количеством силовой борьбы, удалений и небольшим количеством заброшенных шайб. Тотал меньше 5 шайб.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей |










