«Адмирал» – «Локомотив». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Локомотив».

В последние три недели «Адмирал» вновь на спаде. Всего одна победа в шести встречах, и та – над «тонущим» по соседству «Амуром». В игре дальневосточников не просматриваются характерные козыри прошлых лет. В обороне исчезла надежность, в атаке – бережное отношение к голевым моментам. С такими проблемами «Локомотив» им не обыграть.

Чемпионы исчерпали лимит на нелогичные осечки и теперь выглядят гораздо дисциплинированнее. Неслучайно в четверг они сыграли на ноль в Хабаровске. Остановить нападение сегодняшнего «Адмирала» они также смогут без особых проблем. И возьмут свое за счет более высокого уровня мастерства. Вряд ли соперники будут блистать результативностью (жду максимум четырех голов на двоих). Но в уверенной победе гостей сомнений нет.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 мар | 23:00
Вест Хэм:
Манчестер Сити
1.72
14 мар | 23:00
Реал Мадрид:
Эльче
1.90
14 мар | 23:05
Монако:
Брест
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
14 мар | 15:00
Автомобилист:
ЦСКА
2.46
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
13 мар | 19:30
СКА:
Северсталь
5.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Марта23:00
93.3%за прогноз
НХЛ
Виннипег ДжетсВиннипег Джетс
КолорадоКолорадо
1.93

2 место

14 Марта23:05
92.3%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
БрестБрест
1.67

3 место

14 Марта23:00
91.3%за прогноз
Примера Дивизион
Реал МадридРеал Мадрид
ЭльчеЭльче
1.90

Новости