«Балтика» — «Крылья Советов»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Балтика» — «Крылья Советов»

В последнем матче РПЛ 2025 года сойдутся «Балтика» и «Крылья Советов». Стартовали в сезоне они примерно с одинаковым статусом и ожиданиями. Сейчас же после половины сезона сильно отличаются впечатления от их выступлений.

«Балтика» удивляет, конечно, в позитивном ключе. После 17 туров все еще очень высоко идет команда, чего от нее никто не ожидал. В начале казалось, она на время забралась так высоко, но на дистанции выяснилось, что у калининградцев намерения самые серьезные. Может не за чемпионство, но за топ-5 они точно намерены вести борьбу.

И сейчас вот с 32 баллами клуб как раз идет на пятой строчке, замыкает топ-5. Важный прошлый матч был – против «Спартака», который получил наконец возможность подняться в первую пятерку РПЛ. Но надежный матч провели балтийцы, Талалев заводил игроков и фанатов. Итог – победа 1:0 и увеличившийся отрыв от преследователя в четыре очка.

Ну а «Крылья Советов» в этом сезоне особо не радуют. Наверное, главная их задача – не опускаться в зону вылета. И пока самарцы справляются с этим, с 17 очками они идут на 12 месте. От ближайшего вылетающего преследователя, в лице махачкалинского «Динамо», коллектив отрывается всего на два очка.

Последние выступления у «Крыльев» соответствовали положению в таблице. В пяти турах всего один раз клуб выиграл у «Ростова» (2:0), еще один раз поделил очки с «Зенитом» (1:1). Да, это важные результаты, но в остальных встречах команда из Самары все-таки только проигрывала.

Так что тут для меня все очевидно. «Балтика» - яркое открытие этого сезона. Так, например, она все еще лидирует в РПЛ по показателю попущенных мячей – всего семь. Даже у всех команд из топ-4 больше было голов. Оппонент калининградцев сильно уступает им в уровне.

Ставлю на победу «Балтики» с коэффициентом 1.80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 янв | 17:00
Автомобилист:
Авангард
2.02
22 янв | 20:45
Болонья:
Селтик
1.75
22 янв | 20:45
ПАОК:
Бетис
1.61

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 янв | 23:00
Леванте:
Эльче
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 янв | 22:45
Интер:
Пиза
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Января23:00
88.9%за прогноз
Лига Европы
СельтаСельта
ЛилльЛилль
1.69

2 место

22 Января20:45
90%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Янг БойзЯнг Бойз
ЛионЛион
1.78

3 место

22 Января20:45
85.7%за прогноз
Лига Европы
ПАОКПАОК
БетисБетис
1.61

Новости