ПСЖ — «Ренн»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч французской Лиги 1 ПСЖ — «Ренн»
Шестого декабря в 15 туре Лиги 1 сойдутся ПСЖ и «Ренн». Если смотреть на их последние матчи, то гости даже более предпочтительно для ставки на победу выглядят. Но я, конечно, не верю, что хозяева поля тут очки потеряют.
Да, в последних матчах команда Энрике не так удачно выступала. Дважды она проиграла в пяти встречах. Одна из неудач пришлась на Лигу чемпионов – 1:2 от «Баварии» в тяжелом противостоянии. Еще одна неудача неожиданно произошла в прошлом туре неделю назад – 0:1 от «Монако», который даже из топ-3 выпал из-за частых неудач.
Впрочем, о больших проблемах парижан тут нет смысла говорить, в большинстве встреч они все-таки продолжают выигрывать. В том числе, недавно коллектив в Лиге 1 обыграл «Лион» (3:2), а в Лиге чемпионов – «Тоттенхэм» (5:3). Но вот из-за пары потерь очков ПСЖ позволил «Лансу» вплотную подобраться к себе. И после прошлого тура команда Энрике опустилась на второе место – от лидера она теперь отстает на одно очко.
«Ренн» же последние встречи провел лучше, чем его оппонент. Он сейчас идет на серии из четырех побед кряду. Причем, несколько важных побед за этот период добыли «красно-черные» - 4:1 со «Страсбуром» и с «Монако», двумя сильными клубами. С 24 баллами они уже поднялись на пятое место.
И все бы ничего, но вот до этой серии из четырех викторий «Ренн» шел еще на более длинной серии без побед. Часто он играл вничью. Да и сейчас отрыв от преследователей у команды. Так что думаю, ПСЖ все-таки должен тут выигрывать. Тем более, он будет мотивирован потерей лидерства в Лиге 1.
Ставлю на победу ПСЖ с форой (-1.5) мяча за 1.80
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |














