«Байер» — «Ньюкасл»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Байер» — «Ньюкасл»

«Байер» и «Ньюкасл» сойдутся в шестом туре Лиги чемпионов десятого декабря. Они идут не так близко друг к другу в таблице, но разница в очках между ними минимальная. Так что это все равно игра двух прямых конкурентов, сложно назвать фаворита явного в их паре.

Пока что выше идет «Ньюкасл». С девятью очками он занимает 11 место. От топ-8 коллектив отстает на минимальное количество очков. Правда, и преследователи отстают от «сорок» не так сильно. Вот «Байер» идет на 17 месте, намного ниже оппонента. Однако у него всего на одно очко меньше. Сами «львы», в свою очередь, отрыва от преследователей тоже не имеют. Все очень плотно в таблице ЛЧ после пяти туров.

Причем у «Байера» ситуация после первых трех туров еврокубка была совсем плохая. Имел он всего два очка в активе – ничьи с «Копенгагеном» (2:2) и с ПСВ (1:1). Потом еще и проигрыш ПСЖ крупный случился – 2:7. Но затем в двух турах представитель Германии смог выиграть – 1:0 у «Бенфики» и 2:0 у «Манчестер Сити».

«Ньюкасл» имеет больше проигрышей в этой ЛЧ, чем его оппонент – дважды уступил он «Барселоне» (1:2) и «Марселю» (1:2). Но зато в остальных трех турах англичане только выигрывали – 4:0 с «Юнионом», 3:0 с «Бенфикой» и 2:0 с «Атлетиком». Как видим, уверенные сухие победы команда Хау добывала.

Если сравнивать их выступления в домашних турнирах, то и тут у «Ньюкасла» все чуть лучше складывается. В АПЛ он неудачно начал сезон, но сейчас уже «сороки» поднимаются в таблице, намного чаще выигрывают. В последних турах они только набирали очки. А вот «Байер» потерпел поражения в двух последних турах Бундеслиги – 1:2 от «Боруссии» Дортмунд и 0:2 от «Аугсбурга».

Так что все-таки я тут отдам предпочтение гостям. «Сороки» и эту ЛЧ лучше проводили, и в последних матчах не уступали. Ставлю на победу «Ньюкасла» с коэффициентом 2.39

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мар | 19:10
Динамо Мн:
Металлург Мг
1.80
3 мар | 20:00
Балтика:
Зенит
2.15
3 мар | 23:00
Барселона:
Атлетико
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 мар | 23:15
Ньюкасл:
Манчестер Юнайтед
1.94
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 мар | 23:00
Реал Сосьедад:
Атлетик Б
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Марта06:00
95.8%за прогноз
НХЛ
Seattle KrakenСиэтл
КаролинаКаролина
1.99

2 место

3 Марта06:30
89.3%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
КолорадоКолорадо
2.00

3 место

3 Марта06:00
86.5%за прогноз
НХЛ
ВанкуверВанкувер
ДалласДаллас
1.92

Новости