ТОП бонусов новым игрокам!

«Карабах» — «Аякс»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Карабах» — «Аякс»

«Карабах» примет дома «Аякс» в шестом туре Лиги чемпионов. Статус гостей тут выше. Но сезон представитель Нидерландов проводит намного хуже, в еврокубке азербайджанцы выступают лучше. Так что готов тут поверить в успех хозяев поля.

Сейчас в Лиге чемпионов осталась всего одна команда, которая после пяти туров так ни одного очка и не добыла, и это как раз «Аякс». Провально пока выступает коллектив. Даже по статистике забитых и пропущенных мячей все очевидно – один против 16. Разным по уровню соперникам амстердамцы уступали, в том числе не справились они с «Марселем» (0:4) и с «Галатасараем» (0:3).

И казалось бы, если «Аякс» так выступает, но «Карабах» тоже должен идти в таблице близко к нему, все-таки уровень команды в сравнении с европейскими грандами не такой высокий. Однако азербайджанцы не просто лучше выступают пока что, они даже вполне претендуют на попадание в плей-офф. Сейчас с семью очками «Карабах» располагается на 19 строчке, между «Барселоной» и «Наполи». Действительно, удачно пока эту ЛЧ «скакуны» проводят, на старте дважды они обыграли «Бенфику» (3:2) и «Копенгаген» (2:0), потом еще вничью с «Челси» сыграли (2:2).

И в целом, ситуация с последними результатами во всех турнирах у них такая же. «Аякс» и дома терпит много неудач. Недавно у него шла серия без побед. Да, в последних турах начал клуб чаще выигрывать, дважды он добыл викторию. Но за месяц неудач у него было больше все-таки. У «Карабаха» обратная ситуация. Проигрыш «Наполи» в ЛЧ (0:2) – единственный у команды за полтора месяца. В большинстве остальных игр азербайджанцы побеждали.

В общем, «Карабах» тут является полноценным фаворитом. Ставлю на его победу с коэффициентом 2.01

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Карабаха»
Winline2.01
победа «Карабаха» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
3.25
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
2.18
21 апр | 02:00
Питтсбург:
Филадельфия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:10
Ланс:
Тулуза
1.77
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:00
Брайтон:
Челси
2.47
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Апреля20:00
100%за прогноз
Суперлига - Чемпионшип Плей-офф
МидтъюлланнМидтьюлланн
AGFОрхус
2.08

Новости