«Байер» — «Кельн»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Байер» — «Кельн»

В 14 туре немецкого чемпионата пройдет матч «Байера» и «Кельна». Тут интриги особо нет, хозяева поля лучше проводят сезон – они три очка наберут, я уверен.

Хотя соперники в таблице сейчас не настолько далеко друг от друга идут. Разделяют их всего три команды. Но вот в очках разница уже более значимая – на семь баллов. «Кельн» отстает от оппонента – с 16 очками стоит на восьмом месте, даже от топ-6 отстает на шесть баллов. Но сейчас «козлам» важнее просто сохранить свое место – разрыв со сразу пятью преследователями у них минимальный.

«Байер» вот ведет другую борьбу – за попадание в Лигу чемпионов. Пока что с этой задачей он справляется, идет на четвертом месте. Но вот еще недавно и за более высокие позиции «львы» боролись, шли в непосредственной близости от второго места. Сейчас же от вышестоящих оппонентов леверкузенцы отстают на пять и шесть очков.

Дело в последних результатах «фармацевтов» - они трижды проиграли в пяти турах. Дважды уступил коллектив вышестоящим соперникам, но вот странно было видеть неудачу команды в игре с «Аугсбургом», идущим намного ниже – 0:2. Явно не помогает «Байеру» и наличие в графике Лиги чемпионов. Пусть и последние результаты там были неплохими, у двух сильных представителей Англии он отобрал очки – 2:0 с «Ман Сити» и 2:2 с «Ньюкаслом».

Ну а «Кельн» выступает так, как и подобает команде из середины таблицы с большим отставанием от еврокубковой зоны. В восьми матчах у нее всего одна победа над «Гамбургом» - 1:4. В остальных встречах клуб терпел неудачи, чаще проигрывая.

Так что тут я все-таки поставлю на «Байер». Да, из-за еврокубкового матча времени на подготовку у него было меньше. Но уровень «львов» выше, да и мотивация есть – они и так часто теряли очки в последних турах. «Кельн» сейчас не соперник им. Мой выбор тут – победа «Байера» с форой (-1) мяч за 1.86

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мар | 19:30
ЦСКА:
Авангард
1.60
4 мар | 20:45
ЦСКА:
Краснодар
1.95
4 мар | 22:30
Астон Вилла:
Челси
1.96

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 мар | 23:10
Лион:
Ланс
2.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 мар | 23:00
Тоттенхэм:
Кристал Пэлас
3.05
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Марта05:00
94.7%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
ДалласДаллас
2.35

2 место

4 Марта05:00
79%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
ОттаваОттава
1.80

3 место

4 Марта06:00
78.6%за прогноз
НХЛ
Сан-ХосеСан-Хосе
МонреальМонреаль
1.78

Новости