ТОП бонусов новым игрокам!

«Ливерпуль» — «Брайтон»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Брайтон»

В рамках 16 тура английского чемпионата встретятся «Ливерпуль» и «Брайтон». Тяжело в их паре выбрать фаворита – они проводят сезон схожим образом, чередуют сейчас разные результаты. Голов точно жду.

Даже в таблице оппоненты сейчас стоят рядом друг с другом. У них по 23 очкам в активе. Выше «Брайтон» в их паре – восьмое место. «Ливерпуль» идет десятым. Плотность команд в таблице АПЛ большая, так что с рядом соседей выше и ниже у них не такой большой разрыв. Даже от топ-5 они не сильно отстают – на два очка.

Если сравнивать их последние выступления, то у «Ливерпуля» дела чуть лучше идут, несмотря на кризис в последние месяцы. Дело в том, что в четырех последних встречах «красные» не проигрывали. Три встречи в этой серии пришлись на АПЛ – победа над «Вест Хэмом» (2:0) и ничьи с «Сандерлендом» (1:1) и с «Лидсом» (3:3). Да, не самые тяжелые оппоненты, но учитывая частые проигрыши команды Слота до этого – такие выступления можно считать успешными у них.

Подтвердил свой настрой «Ливерпуль» на неделе – в ЛЧ он сумел не проиграть «Интеру». Более того, клуб даже победил 1:0, на последних минутах Собослаи сумел реализовать 11-метровый. В целом, «Ливерпуль» заслужил победу, он лучше выглядел, больше в атаке создавал. И это был еще один матч «красных» без Салаха, который уже с большой вероятностью покинет клуб зимой.

«Брайтон» вот проиграл совсем недавно. В матче с «Астон Виллой» они устроили перестрелку голами, семь мячей на двоих забили. Итог – 4:3 в пользу соперника «чаек». Но в остальных пяти последних встречах коллектив все-таки набирал очки, в том числе, с «Кристал Пэлас» он справился (0:0), «Брентфорд» обыграл 2:1.

Так что тут интересный матч. Да, у «Брайтона» еще есть преимущество в физической форме, он больше времени на подготовку имел, не играл на неделе в еврокубке. Я все-таки поставлю на голы в их противостоянии. Большинстве очных встреч были результативными в последние сезоны.

Мой выбор тут – тотал больше трех мячей за 1.85

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал больше трех голов
Winline1.85
тотал больше трех голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
1.65
24 апр | 21:30
РБ Лейпциг:
Унион
1.97
24 апр | 21:45
Наполи:
Кремонезе
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 апр | 22:05
Тулуза:
Монако
2.09
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 апр | 22:00
Атлетико Мадрид:
Атлетик Бильбао
3.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Апреля21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ЛансЛанс
1.70

2 место

24 Апреля19:00
95%за прогноз
Владимир Крикунов
Ставка от экспертаВладимира Крикуновa
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
3.04

3 место

24 Апреля22:00
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БетисБетис
Реал МадридРеал Мадрид
1.91

Новости