ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

Месяц назад из «Динамо» уволили Кудашова. Не ожидавшая такого команда растерялась и образцово-показательно проиграла дерби «Спартаку» (0:3 по ходу встречи и 2:4 в итоге). Но с той поры все радикально изменилось. Бело-голубые обеспечили рекордную сухую серию своему вратарю Моторыгину, забили восемь в Челябинске и вообще ушли на перерыв с шестью победами подряд. «Спартак» же перед паузой пропустил семь в Омске, до этого проиграл в Астане и вообще поставил под сомнение свой статус топ-команды Запада.

Главная проблема красно-белых – ненадежная оборона. 21 пропущенная в последних четырех матчах! Такое за неделю вылечить невозможно. Козлов, насколько известно, в паузу не особо грузил свою команду. Так что атака хозяев будет свежей – и вполне может забить принципиальному сопернику очень много. У их нападения больше мастерства, а у защиты  надежности. Тотал больше пяти шайб.

boris-mironov
Борис МироновТотал больше пяти голов
1XBET1.55
Тотал больше пяти голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июн | 03:00
Каролина:
Вегас
1.77
3 июн | 13:30
Арина Соболенко:
Диана Шнайдер
1.65
3 июн | 21:45
Люксембург:
Италия
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости