ТОП бонусов новым игрокам!

«Лозанна» — «Фиорентина»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги конференций «Лозанна» — «Фиорентина»

17 декабря «Лозанна» и «Фиорентина» сойдутся в шестом туре Лиги конференций. Кажется, интриги тут почти нет – статус гостей намного выше. Но вот пока еврокубок они проводят схожим образом, не уверен тут на 100% в победе «фиалок».

Да, сейчас в их паре «Фиорентина» идет выше – 11 строчка с девятью очками. Правда, она попадает в группу из пяти коллективов, у которых в активе столько же баллов. А вот «Лозанна» имеет всего на одно очко меньше, она тоже соседствует с рядом соперников с таким же количеством баллов. В таблице клуб при этом идет на 16 позиции.

Швейцарцы неплохо стартовали в этом розыгрыше ЛК – с двух побед над «Брейдабликом» (3:0) и «Хамруном» (1:0). Но вот затем коллектив только терял очки, пусть и проигрыш у него был один – 0:2 от «Леха». В двух других турах «Лозанна» играла вничью – 1:1 с «Омонией» и 0:0 с КуПС.

«Фиорентина» имеет в пассиве два проигрыша, в отличие от своего соперника. Уступил коллектив «Майнцу» (1:2) и АЕК (0:1). Но зато в трех других встречах флорентийцы только выигрывали – 2:0 с «Сигмой», 3:0 с «Рапидом» и 2:1 с «Динамо» Киев.

Так что ситуации в турнире у оппонентов не так уж сильно различаются. Если же сравнивать их выступления в домашних чемпионатах, то у «Лозанны» дела идут явно лучше, чем у ее соперника. Хотя в Суперлиге она не входит топ-6 сейчас, а располагается в группе вылета. В последних турах команда чередовала разные результаты, но поигрывала не так часто.

А вот «Фиорентина» проваливает сезон в Серии А. Не просто плохо выступает клуб, он вообще идет в зоне вылета, почти только уступает, изредка прерываясь на ничьи. За несколько месяцев у него единственная победа была, и та – не в Серии А, а в ЛК над «Динамо» Киев.

Так что тяжело ставить на победу «фиалок». Оппонент в еврокубке выступает схожим образом, так что лучше поставлю тут на голы – «обе забьют» за 1.70

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.70
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
2.30
20 июл | 19:30
Ротор:
СКА-Хабаровск
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
2.30
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
8.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Июля22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ИспанияИспания
АргентинаАргентина
2.22

2 место

19 Июля22:00
78.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ИспанияИспания
АргентинаАргентина
2.30

3 место

19 Июля22:00
66.7%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
ИспанияИспания
АргентинаАргентина
1.93

Новости