ТОП бонусов новым игрокам!

«Ланс» — «Феньи-Ольнуа»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка Франции «Ланс» — «Феньи-Ольнуа»

В рамках 1/32 финала Кубка Франции сойдутся «Ланс» и «Феньи-Ольнуа». Возможно, такого интереса к этой игре бы не было, если бы не выступления хозяев поля в последние недели. Но интриги тут в любом случае почти нет – гости без шансов проиграют и вылетят из турнира, я уверен.

Да, представляют соперники разные дивизионы. «Ланс» играет в Лиге 1. И не просто там клуб выступает, идет примерно в середине таблицы, где и привык. Нет, сейчас «кроваво-золотые» очень высоко идут в турнире. Собственно, они лидируют в чемпионате, даже ПСЖ опережают. Пусть и разница между первой и второй строками минимальная – один балл.

И далеко не просто так «Ланс» лидирует в Лиге 1. С начала октября он потерял очки всего лишь один раз – 0:2 от «Меца». Да, удивительно, что этот соперник, наоборот, борется за выживание. Но данную неудачу лидера турнира можно списать на исключение из правил, потому что абсолютно во всех остальных встречах за этот период он выигрывал, в том числе у «Марселя» (2:1), «Монако» (1:0) и «Страсбура», которые тоже борются за финиш в еврокубковой зоне.

«Феньи-Ольнуа» же представляет четвертый по статусу дивизион Франции. У него обратная ситуация. Ладно бы клуб лидировал в турнире и претендовал хотя бы на выход в третью лигу. Но в таблице «Феньи-Ольнуа» сейчас идет ниже середины, не так далеко от зоны вылета. В 12 турах этот коллектив по четыре раза победил, проиграл и сыграл вничью.

Так что тут, я думаю, сенсации можно не ждать. Кубковые матчи проходят во Франции еще и на выходных, а не в середине недели, как в других топовых лигах. Так что «Ланс» сейчас не рискует потратить силы на этот не самый важный матч, и потом потерять очки в Лиге 1, упустив лидерство. «Кроваво-золотые» тут спокойно выступят, возможно, будет ротация. Но представитель главного дивизиона страны все равно выиграет, в этом я не сомневаюсь.

Моя ставка – фора (-3) мяча на «Ланс» за 1.90

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-3) на «Ланс»
Winline1.90
фора (-3) на «Ланс» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
3.25
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
2.18
21 апр | 02:00
Питтсбург:
Филадельфия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:10
Ланс:
Тулуза
1.77
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:00
Брайтон:
Челси
2.47
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Апреля20:00
91.7%за прогноз
Суперлига - Чемпионшип Плей-офф
МидтъюлланнМидтьюлланн
AGFОрхус
2.08

Новости