ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Серию А от 21.12.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Фиорентина
Фиорентина
Удинезе
Удинезе

«Фиорентина» провалила стартовый отрезок и с самого старта чемпионата замыкает турнирную таблицу. Пока в активе «фиалок» есть всего шесть очков и от спасительной 17-й строчки уже имеется отставание в восемь баллов. «Удинезе» в целом вполне достойно смотрится в первом круге и занимает в данный момент 10-е место в таблице с 21 очками, отставая от зоны еврокубков на четыре балла.

«Фиорентина» безусловно будет сегодня настроена на все три очка – отставание от спасительной 17-й строчки может стать критическим. Нет сомнений в том, что «фиалки» будут рисковать и никакой другой результат, кроме победы, их не устроит, отыграть на ноль у «Удинезе» откровенно мало шансов. При этом «зебры» находятся в отличной форме и регулярно забивают, ответить одним мячом им не должно составить труда.

обе забьют1.85
Дженоа
Дженоа
Аталанта
Аталанта

«Дженоа» на старте сезона выглядел очень слабо, но после смены наставника «грифоны» серьезно прибавили в данный момент уже добрались до 16-й строчки в таблице. «Аталанта» явно рассчитывала побороться за путевку в Лигу Чемпионов, но также провалилась на старте. После смен наставника «богиня» неспешно прогрессирует, но пока выше 12-й строчки в таблице подняться не удается.

«Аталанта» безусловно будет сегодня стремиться вырвать все три балла – в последнее время бергамаски прибавили и пока еще есть шансы вернуться в гонку за еврокубками. Против такого соперника отыграть на ноль «Дженоа» вряд ли будет способен, но при этом «грифоны» более чем эффективны впереди в последнее время и отвечать вполне способны, тем более что «Аталанта» также пропускает регулярно.

обе забьют1.90

обе забьют21/12/25 в 20:00МСК
Фиорентина-Удинезе
1.85
обе забьют21/12/25 в 22:45МСК
Дженоа-Аталанта
1.90

Итоговый коэффициент:3.52Сделать ставку

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября16:00
100%за прогноз
Премьер-лига
Ковентри СитиКовентри
БрайтонБрайтон
1.90

2 место

13 Сентября18:15
100%за прогноз
Лига 1
Ле МанЛе Ман
ЛансЛанс
1.65

3 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie