ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон»

«Красные дьяволы» одержали победу «на выживание»: старт был неплох, но затем команда Рубена Аморима ушла в оборону, владея мячом во втором тайме всего 24%. Несмотря на неубедительный стиль, клуб остается в гонке за Лигу чемпионов, но предостерегает — подарки соперников не вечны. В центре обороны у хозяев молодой Айден Хевен, который проводит лишь второй сезон за основной состав МЮ, но крупных провалов у него не было, хотя чередует удачные игры с, мягко говоря, ошибочными. Посмотрим, что будет на сей раз.

«Волки» бьют антирекорды — за 18 туров команда Роба Эдвардса набрала всего два очка, что является худшим стартом в истории АПЛ. Несмотря на это, «Вулверхэмптон» продолжает бороться и неслучайно создавал проблемы лидерам, уступая лишь в самых сложных матчах. У гостей в обороне тоже не сладко: чешский защитник Ладислав Крейчий смотрится просто безобразно в последних матчах, но тренерский штаб доверяет ему. Когда ждать прогресса?

«Манкунианцы» в матче против «Ньюкасла» сдерживали соперника всей командой на своей половине. В игре с «Вулвз» ситуация изменится — «дьяволы» должны будут искать пространство в обороне гостей, что откроет пути для контратак. Стоит обратить внимание: «Юнайтед» пропустили уже 28 голов — чуть больше только у «Лидса», «Борнмута» и аутсайдеров. Предлагаю ставку на обе забьют.

igor-semshov
Игорь Семшовобе забьют
1XBET1.81
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 авг | 17:00
Уфа:
КАМАЗ
1.60
3 авг | 19:30
Велес Москва:
Ротор
1.97
3 авг | 21:30
Селтик:
Данди
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
3 авг | 21:30
Селтик:
Данди
2.37
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.71
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Августа17:00
81.3%за прогноз
ФНЛ
УфаУфа
КАМАЗКАМАЗ
1.60

2 место

3 Августа20:00
72.5%за прогноз
Mubadala Citi DC Open
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Rafael JodarРафаэль Ходар
1.74

Новости