«Вольфсбург» — «Санкт-Паули»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» — «Санкт-Паули»
«Вольфсбург» примет дома «Санкт-Паули» в середине недели в 17 туре чемпионата Германии. В таблице соперники идут рядом друг с другом, терпят много неудач. Не исключаю, что они тут не выявят победителя по итогам 90 минут.
Оба коллектива борются за выживание сейчас. И позиция у «Вольсбурга» в турнире явно лучше – 14 строчке с 15 баллами. Отставание от нескольких оппонентов выше у него не такое большое. Правда, и опуститься ниже «зеленые» рискуют в случае неудач в ближайших встречах.
«Санкт-Паули» вот стоит в зоне вылета, на 16 позиции с 12 очками. И он отстает от своего оппонента по этой встрече на три балла. Между ними еще «Аугсбург» располагается. Так что, в случае победы, есть шанс у коллектива подняться из зоны вылета.
И «Санкт-Паули» на самом деле даже неплохо проводил последние матчи, не проигрывал в них. Серия без неудач у него насчитывает уже пять встреч, пусть и на Бундеслигу приходятся только три из них – 1:1 с «Кельном», 2:1 с «Хайденхаймом» и 0:0 с «Майнцем».
А вот у «Вольфсбурга» обратная ситуация – он не побеждал в трех последних встречах. Две неудачи из этих трех пришлись на чемпионат, и в обеих было забито много голов. Правда, сценарий противостояний был разным. Так, с «Фрайбургом» у них близка была игра – 3:4, а вот «Бавария» несколько дней назад просто деклассировала «зеленых» - 1:8.
Все-таки выберу тут ставку на ничью. Слишком нестабильно они выступают, чередуют разные серии результатов. Друг с другом же они сыграют осторожно, надеясь набрать по итогам встречи три очка. Также в двух последних очных встречах делили очки.
Так что мой выбор тут – ничья. Она оценивается в 3.70
Читайте еще
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |














