ТОП бонусов новым игрокам!

«Брайтон» — «Борнмут»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Брайтон» — «Борнмут»

В 22 туре АПЛ пройдет матч «Брайтона» и «Борнмута». Уровень соперников сейчас схож — они не так далеко друг от друга в таблице идут, похожие результаты выдают. Так что не так просто тут выявить фаворита.

В их паре на данный момент выше идет «Брайтон» - с 29 баллами он занимает 11 место. И пока разрыв клуба с ближайшими соседями выше и ниже минимальный. Собственно, рискует он опуститься на несколько строчек, проиграв уже в этом туре. «Борнмут» вот имеет на три балла меньше — 26. С ними он располагается на 15 месте, уже близко к зоне вылета. Хотя от вылетающих у «вишен» комфортный отрыв имеется в 12 баллов.

Обе команды в последних пяти турах выиграли по разу. «Брайтон» сумел переиграть «Бернли» из зоны вылета — 2:0. «Борнмут» же справился с более сложным соперником - «Тоттенхэмом» (3:2). Впрочем, они сейчас со «шпорами» за примерно одни позиции борются. В остальных противостояниях оба коллектива теряли очки.

И вот если смотреть на остальные игры, то «Брайтон» чуть лучше выглядел — проиграл он недавно только «Арсеналу» (1:2) В остальных встречах «чайки» делили очки с соперниками, в том числе с вышестоящими «Сандерлендом» (0:0) и с «Ман Сити» (1:1). Что же касается «Борнмута», так он в остальных четырех встречах по два раза проиграл и сыграл вничью. И если говорить про мировые, то только с одним сильным оппонентом «вишни» набрали очко — 2:2 с «Челси». В остальных противостояниях они терпели неудачи.

Так что я тут все-таки чуть больше верю в победу «Брайтона». Он получше играл в последнее время. Если брать не только АПЛ, то неделю назад «чайки» еще и «Ман Юнайтед» в Кубке Англии прошли (2:1). «Борнмут» в том же турнире не справился с «Ньюкаслом» - 3:4. Еще один аргумент в пользу хозяев поля.

Ставлю на победу «Брайтона» с коэффициентом 1.90

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Брайтона»
1XBET1.90
победа «Брайтона» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля20:00
87.5%за прогноз
Элитсериен
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

2 место

22 Июля19:00
75%за прогноз
Лига Конференций. Квалификация
НефтчиНефтчи
Динамо МнДинамо Мн
1.70

3 место

22 Июля20:30
68.4%за прогноз
Лига Чемпионов. Квалификация
Левски СофияЛевски София
КраиоваУниверситатя
2.10

Новости