«Локомотив» – «Динамо» Минск. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Динамо» Минск.

Кризис «Локомотива» серьезнее, чем казалось. После Нового года чемпионы лишь один раз выиграли в основное время – да и то у аутсайдеров-«Драконов». А еще они очень мало забивают: 6 голов в последних четырех матчах. Плохо работает большинство (яркий пример – пять холостых попыток в понедельник). Далеко не безупречна оборона. Пропускать три дома от соперника уровня «Торпедо» - это все-таки многовато.

Гости, наоборот, на подъеме. «Динамо» явно возвращается к тем кондициям, которые до Нового года позволяли обыгрывать кого угодно и быть в числе главных лидеров регулярки. В способностях эффективно распорядиться моментами и сыграть на результат команда Квартальнова явно сильнее ярославцев. Слабовата лишь одна линия – вратарская, Фукале снова, как и в прошлом сезоне, начал выдавать матчи, где пропускает необязательные шайбы. Но эта проблема порадует любителей зрелищного хоккея.

«Локомотив» - действующий обладатель Кубка Гагарина и команда не должна при своих болельщиках проигрывать два матча за три дня. Хотя, учитывая вышесказанное шансов на победу больше у гостей, которые на данный момент выступают стабильнее и сильнее. Думаю, что нас ждет результативный поединок. Пять шайб на двоих - далеко не предел.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мар | 16:30
Локомотив:
Ахмат
1.75
9 мар | 17:00
Локомотив:
Северсталь
1.80
9 мар | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
7 мар | 19:30
Динамо М:
СКА
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
7 мар | 17:00
Ак Барс:
Сибирь
3.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Марта22:45
87.5%за прогноз
Серия А
ЛациоЛацио
СассуолоСассуоло
1.68

2 место

9 Марта23:00
92.9%за прогноз
Примера Дивизион
ЭспаньолЭспаньол
ОвьедоОвьедо
1.90

3 место

9 Марта19:00
79%за прогноз
Премьер-лига
СпартакСпартак
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
2.10

Новости