ТОП бонусов новым игрокам!

«Ювентус» - «Бенфика»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Ювентус» - «Бенфика»

С одной стороны, «Ювентус» в этом розыгрыше проиграл лишь один матч из шести,  с другой - туринцы выиграли всего два и остаются одной из самых миролюбимых команд розыгрыша. В общем, туринцы в непростой ситуации. О прямом попадании в 1/8 финала, думать, уже вряд ли стоит и чтобы попасть в 1/16 финала - в предстоящем поединке «кровь из носа» нужно брать три очка, потому как в заключительном туре предстоит непростая гостевая игра против «Монако». Для «Бенфики», судя по всему, последний шанс, чтобы продолжить еврокубковую дорогу, потому как в последнем тура матч против «Реала». С другой стороны, мадридцам тот матч может быть уже и не нужен, потому как команда досрочно решит вопрос выхода в 1/8 финала. В общем, все будет зависеть не только от того как сыграют португальцы, но и как будут играть конкуренты. И если бы не четыре поражения на старте у «Бенфики», ситуация была бы гораздо легче.

В чемпионате «Ювентус» идет лишь пятым и вряд ли сможет наверстать упущенное - от лидера  «Интера» отставание составляет уже 10 очков. Поражение в последнем туре от «Кальяри» (0:1) явно не входило в планы команды хорошо нам известного Лучано Спаллетти. Кроме всего прочего, оно опустило «Старую синьору» на пятое место. Так что «Бенфика» может сейчас попасть под горячую руку. Лиссабонцы, кстати, в своем первенстве идут третьими. По-прежнему, как и лидер «Порту», команда не проиграла ни одного матча, тем не менее, из-за большого количества ничьих отставание составляет уже 10 очков.

Между собой команды за последние 20 лет встречались восемь раз и на счету туринцев лишь одна победа при четырех поражениях и трех ничьих. Три последние встречи в 2022 году (дважды) и в 2025-м «Бенфика» выиграла с общей разницей 8-4. Думаю, что сейчас серия будет прервана и «Ювентус» одержит победу на домашнем стадионе.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Ювентуса»
1XBET1.90
Победа «Ювентуса» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.85
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
1.93
24 июн | 22:00
Швейцария:
Канада
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 01:00
Марокко:
Гаити
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 01:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Июня02:00
98.1%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

2 место

24 Июня05:00
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КолумбияКолумбия
КонгоКонго
2.35

Новости