ТОП бонусов новым игрокам!

«Ювентус» - «Наполи»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» - «Наполи»

В турнирной таблице команды разделяют четыре очка: у «Ювентуса» - 39 (шестое место), а у «Наполи» - 43 (третье место), и если команда Лучано Спаллетти не выиграет, то о чемпионстве можно будет вообще забыть. Впрочем, и сейчас не очень-то верится, что в оставшихся матчах возможно наверстать упущенное. Конечно, неожиданное поражение в последнем туре от «Кальяри» заметно осложнило ситуацию «Ювентуса». А вот лидер серии А «Интер» в последний раз проиграл больше двух месяцев назад и сомневаюсь, что упустит шанс выиграет золотые медали. Но, как говорится, « а вдруг»? В общем, и «Ювентусу», и «Наполи» очки нельзя терять, так что это будет битва за шесть очков.

Все четыре поражения, которые потерпел «Наполи» в этом сезоне, были в гостях, и не удивлюсь, если команда проиграет в пятый раз на чужом поле. С другой стороны, статистика личных встреч - на стороне «Наполи» - шесть побед, две ничьих и два поражения. Выиграли футболисты «Наполи» и два последних матча в прошлом году. В Турине последняя победа датирована 2023 годом (1:0), но в целом, на своем поле «Юве» играет гораздо успешнее, чаще побеждая. В последний раз, кстати, туринцы потерпели поражение дома почти год назад. Настроение игрокам «Ювентуса» должна добавить победа, которую они одержали несколько дней назад над «Бенфикой» в общем этапе Лиги чемпионов (2:0).

Думаю, что «Ювентус» сможет взять нужные три очка в домашнем матче с действующим чемпионом Италии.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Ювентуса»
Winline2.15
Победа «Ювентуса» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 мая | 21:30
Боруссия Д:
Айнтрахт Фр
1.75
8 мая | 21:45
Торино:
Сассуоло
3.30
8 мая | 22:00
Леванте:
Осасуна
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 мая | 22:00
Реал Сосьедад:
Бетис
2.75
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
9 мая | 21:45
Лечче:
Ювентус
1.92
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Мая18:00
100%за прогноз
ФНЛ
ФакелФакел
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
2.12

2 место

8 Мая21:45
92.9%за прогноз
Лига 1
ЛансЛанс
НантНант
2.08

3 место

8 Мая22:00
100%за прогноз
Примера Дивизион
ЛевантеЛеванте
ОсасунаОсасуна
1.80

Новости