ТОП бонусов новым игрокам!

«Айнтрахт» — «Тоттенхэм»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Айнтрахт Фр - Тоттенхэм

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Айнтрахт» — «Тоттенхэм»

Заключительный тур Лиги чемпионов – «Айнтрахт» сыграет с «Тоттенхэмом». Важнейшая встреча для гостей, есть все шансы у них на выход в 1/8 плей-офф. А вот у их соперника мотивации турнирной тут не будет. Так что не думаю, что «шпоры» здесь потеряют очки.

«Тоттенхэм» близок к успешному завершению группового раунда главного еврокубка. Перед последним туром он стоит на пятом месте с 14 очками. Ряд преследователей, в том числе идущие ниже топ-8, уступают ему всего на одно очко. Так что даже вничью команде Франка тут играть нельзя, а вот победа точно гарантирует ей выход сразу в 1/8 финала.

И пока в этой ЛЧ всего один раз «Тоттенхэм» уступил – 3:5 от ПСЖ, который сейчас, к слову, ниже в таблице идет. В остальных противостояниях лондонцы набирали очки, в том числе с «Монако» справились (0:0) и с «Боруссией» Дортмунд (2:0).

«Айнтрахт» вот уже точно не попадет в плей-офф, даже в 1/16 финала. Всего четыре очка он набрал за семь туров, а отставание от 24-го «Олимпиакоса» насчитывает четыре балла, которые за оставшийся один матч отыграть невозможно. Так что немцы уже официально провалили этот розыгрыш еврокубка, казалось, хотя бы за 1/16 финала они поборются. Но слишком часто клуб из Франкфурта терпел неудачи – недавно даже «Карабаху» проиграл (2:3), с «Аталантой» не справился (0:3).

И интересно, что ситуации в домашних чемпионатах у них схожие, несмотря на такие различия в выступлениях в ЛЧ. Оба в своих лигах не входят в еврокубковую зону. «Айнтрахт» даже чуть лучше сезон все-таки проводит – идет на восьмом месте. Хотя в последнее время он даже в Бундеслиге только терял очки, давно не побеждал. «Тоттенхэм» же проводит второй подряд плохой сезон в АПЛ, сейчас он стоит ниже середины, на 14 строчке, тоже много очков теряет.

Я тут все-таки буду отталкиваться от их выступлений в ЛЧ. «Тоттенхэм» обязан здесь побеждать. «Айнтрахт», который и в еврокубке почти не выигрывал, и в других встречах в последнее время терпел одни неудачи, вряд ли тут навяжет борьбу оппоненту.

Ставлю на победу «Тоттенхэма» за 1.91

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Тоттенхэма»
1XBET1.91
победа «Тоттенхэма» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
PinUp.com1.90
Обе команды забьют и тотал больше 2.5 голов

Групповой этап Лиги чемпионов постепенно подходит к концу. В финальном раунде состоится встреча между «Айнтрахтом» и «Тоттенхэмом». Обе команды подходят к игре с совершенно разных позиций. «Айнтрахт» набрал всего четыре очка и уже выбыл из турнир...

ТОП Прогнозы

11 сент | 18:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 19:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

11 Сентября18:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Крылья СоветовКрылья Советов
РодинаРодина
1.95

2 место

11 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РеннРенн
МарсельМарсель
1.59

3 место

11 Сентября17:00
100%за прогноз
ВХЛ
ТоросТорос
ЗвездаЗвезда
1.42

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie