«Эспаньол» - «Алавес»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Эспаньол» - «Алавес»
После серии из пяти побед подряд в конце прошлого года (и, кстати, три из них на ноль) футболисты «Эспаньола» никак не могут выиграть в новом, 2026 году. Из четырех игр проиграны три и пропущено в них восемь мячей. И если за поражение от «Барселоны» «попугаев» никто не журит, то потеря очков в играх с «Валенсией», «Жироной» и, тем более, с «Леванте» наводит на мысль, что у «Эспаньола» далеко не все в порядке. Тем не менее, все эти последние неудачи не помешали остаться в кубковой зоне. На данный момент идет в таблице пятым, но «Бетис» и «Сельта» уже наступают на пятки. Так что в игре с «Алавесом» очки терять никак нельзя.
Гости одерживают в этом чемпионате исключительно по одной победе за месяц. Свой план на январь они уже выполнили, переиграв дома в прошлом туре «Бетис» (2:1). Это была их шестая победа в чемпионате. До этого в декабре они переиграли «Реал Сосьедад» (1:0), в ноябре - «Эспаньол» (2:1), в октябре - «Эльче» (3:1), в сентябре - «Атлетик» Бильбао (1:0), а в августе - «Леванте» (2:1).
В первом круге «Алавес» дома выиграл, но на чужих полях команда играет гораздо хуже, поэтому рассчитывать на пополнение очков в этом матче гостям не стоит. Практически уверен в том, что «Эспаньол» возьмет три очка и одержит наконец-то первую победу в 2026 году.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 янв | Футбол | ||
| 31 янв | Футбол | ||
| 30 янв | Футбол | ||
| 30 янв | Футбол | ||
| 30 янв | Футбол |


















