ТОП бонусов новым игрокам!

«Парма» - «Ювентус»: ставка Игоря Семшова

Игорь СемшовЭксперт

Игорь Семшов

В команде с 2023 года

Компетенции: Футбол

Слушать
Парма - Ювентус

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Парма» - «Ювентус»

В прошлое воскресенье «Ювентус» на своем поле в принципиальном матче разгромил «Наполи» (3:0), а «Парма» в гостях крупно проиграла «Аталанте» (0:4). В связи с этим настроение у команд разное, а вот настрой - одинаковый. И те, и другие будут стараться пополнить копилку очками. В том, что нас ждет осторожный матч с предельно строгой игрой в обороне обеих команд - сомнений нет. «Парма» очень мало забивает (14 голов в 22 матчах), «Ювентус» один из лучших по игре в обороне. Так что, в этом матче думаю все решит один забитый «Ювентусом» мяч, хотя не удивлюсь если команды завершат матч нулевой ничьей. В последних пяти играх, включая два поединка отборочного этапа Лиги чемпионов «Ювентус» пропустил лишь один мяч.

Гости идут в таблице на пятом месте, и от идущего третьим, «Наполи» отстают на четыре очка, а хозяева занимают лишь 15-е место. От зоны вылета их разделяет шесть очков. В первом круге «Ювентус» дома был сильнее - 2:0, а вот предыдущий матч на поле «Пармы», состоявшийся в апреле прошлого года завершился тоже победой хозяев. Сейчас у «Ювентуса» хороший шанс взять реванш за то поражение. В целом, «Юве» хорошо играет против «Пармы», но все же я рисковать не буду и лучше поставлю на «тотал меньше 2,5 голов». Думаю, что это надежнее.

igor-semshov
Игорь СемшовТотал меньше 2.5 голов
1XBET1.93
Тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 сент | 19:30
ЦСКА:
Спартак
1.80
7 сент | 19:30
Рубин:
Ахмат
1.87
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 22:30
Эльче:
Реал Сосьедад
2.35
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
11.00

Ставки дня

1 место

7 Сентября19:30
95.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РубинРубин
АхматАхмат
2.65

2 место

7 Сентября20:00
95.5%за прогноз
Высшая Лига
КалмарКальмар
ЮргорденЮргорден
1.12

3 место

7 Сентября19:30
95%за прогноз
Высшая Лига
Динамо БрестДинамо Брест
БАТЭБАТЭ
1.42

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie