«Аталанта» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.00
«Аталанта» 5 февраля встретится с «Ювентусом» в четвертьфинале Кубка Италии. Сумеет ли «богиня» провести сильный матч и добыть путевку в полуфинал, или «бьянконери» окажутся сильнее? В прогнозе мы подробно разобрали, в каком состоянии команды подходят к очному противостоянию, выявили актуальные тренды и подготовили надежные ставки. Как сыграют команды?

Анализ команд

Аталанта
Текущая форма
«Аталанта» к старту сезона подходила в качестве явного претендента на путевку в Лигу Чемпионов и подбор игроков обязывал бороться за место в первой четверке. Однако самых первых туров бергамаски регулярно теряли очки и сходу оказались в нижней части таблицы – кризис усугубился существенно и руководство решилось на смену наставника, назначив Раффаэле Палладино главным тренером.
При новом наставнике «Аталанта» прибавила и стала более стабильно добывать очки – в данный момент «богиня» уже добралась до седьмой строчки в таблице. От зоны еврокубков «богиня» отстает на пять баллов, четвертый «Ювентус» ушел вперед уже на девять очков. В последнем туре «Аталанта» осталась в меньшинстве уже в дебюте матча против «Комо», но героически выстояла и удержала нулевую ничью.
В Лиге Чемпионов «Аталанта» наверняка рассчитывала побороться за место в восьмерке и прямую путевку в 1/8 финала. Все шло неплохо до финишного отрезка, где «богиня» уступила «Атлетику» (2:3) и «Юниону» (0:1), финишировав на 15-й строчке в таблице. Таким образом бергамаскам предстоит сыграть в стыковых матчах в феврале, где их соперником стала дортмундская «Боруссия».
Дисквалификации и травмы
Проблем с составом у хозяев нет.
Интересные тренды для ставок
- В пяти последних матчах «Аталанта» добыла всего одну победу
- В шести последних домашних матчах «Аталанта» не обыгрывала «Ювентус» - три поражения и три ничьи
- В двух последних матчах «Аталанта» не забивала
Ориентировочный состав: Спортьелло – Джимшити, Хин, Колашинац – Белланова, Эдерсон, Пашалич, Бернаскони – Де Кетеларе, Распадори – Крстович.

Ювентус
Текущая форма
«Ювентус» к старту сезона подходил в качестве явного претендента на скудетто и в целом по подбору игроков серьезно не уступал ни одному из прямых конкурентов. Однако уже на стартовом отрезке «бьянконери» допустили очень много ошибок и еще по ходу первого круга сменили наставника. При Лучано Спаллетти удалось прибавить и вернуться в первую четверку.
Пока «Ювентус» окончательно еще не выбыл из борьбы за чемпионский титул – «старая синьора» занимает в данный момент четвертую строчку в таблице с 45 очками и на 10 баллов отстает от лидера «Интера». Снизу есть серьезное давление со стороны «Ромы» и «Комо», так что за место в четверке также еще предстоит непростая борьба. Обыграв в последнем туре 4:1 «Парму», «бьянконери» добыли 13-ю победу в сезоне.
В Лиге Чемпионов «Ювентус» считался явным претендентом на место в первой восьмерке – статус и подбор игроков обязывали туринцев ставить перед собой такие задачи. Однако в восьми турах этапа лиги «бьянконери» добыли лишь три победы и финишировали на 13-й строчке в таблице с 13 очками. Теперь в стыковых матчах «Ювентус» сыграет с «Галатасараем» уже в феврале.
Дисквалификации и травмы
Травмированы Влахович, Милик, Йылдыз.
Интересные тренды для ставок
- В четырех последних матчах «Ювентус» не проигрывал – три победы и ничья
- В четырех из пяти последних матчей «Ювентус» забивал в ворота «Аталанты»
- В трех из четырех последних матчей «Ювентус» не пропускал
Ориентировочный состав: Ди Грегорио – Хольм, Гатти, Бремер, Кабаль – Копмейнерс, Тюрам – Жегрова, Миретти, Маккенни – Опенда.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 1:2
Два из семи последних матчей между клубами в Бергамо завершились с таким счетом
9.50Ставка «Аталанта» забьет в первом тайме
В четырех последних домашних матчах «Аталанты» такая ставка была успешной
2.25Ставка «Ювентус» забьет во втором тайме
В трех из четырех последних матчей «Ювентуса» такая ставка была успешной
1.85Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
В двух последних матчах «Аталанты» такой сценарий был реализован
1.35Прогноз и ставки
«Ювентус» имеет откровенно мало шансов побороться за скудетто, в Лиге Чемпионов, тем более, туринцам рассчитывать на трофей очень сложно победа в Кубке является едва ли не последней возможностью спасти сезон. Очевидно, что «бьянконери» будут стремиться все решить в основное время, в атаке туринцы достаточно эффективны и наверняка на свой гол наиграют. Однако при этом дома «Аталанта» также наверняка будет агрессивна впереди, в четырех последних домашних матчах «богиня» оформила в ворота соперников девять голов, обмен голами практически неизбежен.
Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такое пари предлагается за 1.80
Ставка на исход
«Ювентус» набрал отличную форму и в четырех последних матчах не проигрывал, оформив три победы. Безусловно на Кубок «бьянконери» делают особую ставку, победа в нем может помочь скрасить далеко не самый сильный сезон. В целом как по игре, так и по подбору игроков, «старая синьора» выглядит предпочтительнее, в шести последних матчах в Бергамо «Ювентус» не проигрывал и вполне способен побороться за победу и сегодня, тем более что «Аталанта» в последних матчах откровенно не впечатляла.
Ставка – азиатская фора (0) на «Ювентус». Такое пари предлагается за 1.85
Комбинированная ставка
«Аталанта» в последних двух матчах откровенно не впечатлила – против «Комо» почти весь матч «богиня» играла в меньшинстве, но до этого уступила в важном матче «Юниону», да и в целом со стабильностью имеет проблемы. «Ювентус» на фоне бергамасков выглядит фаворитом, у «бьянконери» есть несколько кадровых проблем, но даже при этом по подбору игроков у гостей есть преимущество. В Бергамо «Ювентус» в последнее время успешен и способен побеждать и сегодня, но при этом обыграть «Аталанту» всухую будет проблематично, дома бергамаски забивают много.
Ставка – победа «Ювентуса» и обе забьют. Такое пари предлагается за 5.00
Прогнозы экспертов


— «Ювентус» набрал неплохой ход, в последнее время демонстрирует достаточно результативную игру. Это партнер Betera, моя симпатия в этом противостоянии на их стороне. Пусть это и матч в гостях. Думаю, что встреча будет «низовой», но закончится победой туринского клуба.


В четверг вечером в четвертьфинале Кубка Италии «Аталанта» примет на стадионе «Гевисс» в Бергамо самую успешную команду турнира туринский «Ювентус».
«Аталанта» подходит к этому захватывающему противостоянию...


«Аталанта» сыграет с «Ювентусом» в четвертьфинале Кубка Испании пятого февраля. Чуть больше тут верю в успех туринцев, которые и сезон получше проводят, и в последних матчах больше очков набирают.
Минимальное количество неуда...
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 05 февр | Футбол | ||
| 05 февр | Футбол | ||
| 05 февр | Футбол | ||
| 05 февр | Футбол | ||
| 05 февр | Футбол |

























Комментарии