ТОП бонусов новым игрокам!

«Ювентус» - «Лацио»: ставка Игоря Семшова

Игорь СемшовЭксперт

Игорь Семшов

В команде с 2023 года

Компетенции: Футбол

Слушать
Ювентус - Лацио

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» - «Лацио»

Три дня назад «Ювентус» потерпел неожиданное, причем крупное (0:3), поражение от «Аталанты» в 1/4 финала Кубка Италии и вылетел из розыгрыша. Результат весьма неожиданный по той причине, что в чемпионате Италии «Ювентус» проиграл лишь один матч за два месяца, уступив 17 января «Кальяри» (0:1). В целом, удачное выступление в Серии А позволило команде продолжить борьбу за медали. О чемпионстве, наверное, уже думать не приходится. Не верю в то, что «Интер» растеряет свое преимущество. Хоть «Ювентус» и проиграл те же четыре матча, как и лидер, но у него на 5 побед меньше, а это значит, что превосходство «Интера» - 10 очков, что на оставшейся дистанции вряд ли отыгрывается.

«Лацио» на данный момент занимает восьмое место. Отставание от последнего, еврокубкового шестого места составляет девять очков, что, думаю, тоже наверстать не удастся. Все же осталось 15 туров. Тем не менее, нет сомнений, что «Лацио» постарается приблизиться максимально близко к шестой позиции.

В противостоянии между «Ювентусом» и «Лацио» постоянно побеждают хозяева, по крайне мере, так было в девяти случаях из десяти. Вот и в матче первого круга «Лацио», будучи хозяевами, выиграл (1:0). Традиция побеждать у хозяев продолжится, и «Ювентус» возьмет верх. Мой прогноз - победа «Ювентуса».

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Ювентуса»
1XBET1.55
Победа «Ювентуса» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 сент | 19:30
ЦСКА:
Спартак
1.80
7 сент | 19:30
Рубин:
Ахмат
1.87
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 22:30
Эльче:
Реал Сосьедад
2.35
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
11.00

Ставки дня

1 место

7 Сентября19:30
95.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РубинРубин
АхматАхмат
2.65

2 место

7 Сентября20:00
95.5%за прогноз
Высшая Лига
КалмарКальмар
ЮргорденЮргорден
1.12

3 место

7 Сентября19:30
95%за прогноз
Высшая Лига
Динамо БрестДинамо Брест
БАТЭБАТЭ
1.42

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie