ТОП бонусов новым игрокам!

«Сандерленд» — «Ливерпуль»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Сандерленд» — «Ливерпуль»

«Сандерленд» примет на своем поле «Ливерпуль» в 26 туре английской Премьер-лиги. На самом деле, близко друг к другу стоят оппоненты, разделяют их не так много очков. Жду тут борьбы, возможно, мерсисайдцы очки потеряют.

Сейчас разница в очках между оппонентами не такая большая – всего три балла. «Сандерленд» стоит ниже, на девятом месте с 36 очками. «Ливерпуль» же идет на несколько строчек выше, борется за попадание в еврокубки – шестое место. Так что «черные коты», в случае победы, сравняются по баллам.

В целом, сценарий сезона у них схожий. Оба неплохо стартовали, потом начали испытывать проблемы, терпели много неудач, опустились в таблице, но сейчас начали исправлять ситуацию. Как видим, у «Ливерпуля» пока чуть лучше все складывается, хотя от пятого «Челси» он уже отстает на четыре балла.

«Сандерленд» все равно высоко для своего уровня идет – для него и финиш в середине таблицы, я думаю, будет считаться успехом. Небольшой отрыв от нескольких преследователей у клуба имеется. Но и подняться он еще может в ближайшее время.

Обе команды в последнее время чередовали поражения и победы. У «Ливерпуля» чуть лучше ситуация – за несколько месяцев он всего дважды проиграл, в последних турах АПЛ не справился с «Борнмутом» (2:3) и «Манчестер Сити» (1:2). В остальных встречах команда Слота набирала очки, пусть и часто вничью играла.

«Сандерленд» за тот же период имеет три поражения, в остальных матчах он тоже чередовал ничьи и победы. Причем, дважды уступил не таким уж сложным оппонентам – 0:3 от «Брентфорда» и 1:3 от «Вест Хэма». Еще одна неудача с «Арсеналом» уже была ожидаемой – 0:3.

Сложно тут однозначно фаворита назвать. Разница в очках между ними не такая существенная, последние результаты у них схожие были. Так что лучше поставлю на голы. Жду их с обеих сторон – 1.78

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
Winline1.78
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 апр | 13:00
Акрон Тольятти:
ЦСКА
1.72
4 апр | 14:45
Манчестер Сити:
Ливерпуль
1.80
4 апр | 19:30
Штутгарт:
Боруссия Д
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 апр | 21:45
Интер:
Рома
1.67
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 апр | 21:45
Монако:
Марсель
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Апреля13:00
100%за прогноз
Премьер-лига
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
ЦСКАЦСКА
1.72

2 место

3 Апреля02:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ДетройтДетройт
1.91

3 место

4 Апреля22:00
71.4%за прогноз
Примера Дивизион
АтлетикоАтлетико
БарселонаБарселона
2.20

Новости