ТОП бонусов новым игрокам!

«Халл» — «Челси»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка Англии «Халл» — «Челси»

«Халл» против «Челси» сыграет в 1/16 финала Кубка Англии. В 2010-е эти команды регулярно встречались в рамках АПЛ, но вот уже почти десять лет «тигры» не выступают в главном дивизионе Англии. Не думаю, что им тут удастся пройти одного из сильнейших представителей Премьер-лиги.

Давно «Халл» играет в Чемпионшипе. И в этом сезоне он, кажется, снова поборется за повышение в классе, за возвращение в АПЛ. Сейчас с 54 очками в таблице идет на четвертом месте, уже выходит в плей-офф. Да и за топ-2 коллектив может зацепиться – отставание от второго «Ковентри Сити» насчитывает пять баллов.

В последних турах «Халл» пару раз очки потерял – 0:0 с «Уотфордом» и 2:3 от «Бристоль Сити». Но зато до этого у него шла серия из пяти побед кряду. Да и вообще, за несколько месяцев в пассиве клуба всего два поражения было. В прошлом раунде Кубка Англии он прошел «Блэкберн» (1:0).

«Челси», конечно, в особом представлении не нуждается. Нужно только сказать, что этот сезон неплохо проходит у команды Росеньора – идет она на пятом месте в таблице АПЛ, за попадание в Лигу чемпионов борется. Уже есть у «синих» небольшой отрыв от преследователей.

Время от времени «синие» тоже терпят неудачи. Хотя вот за месяц у них всего два проигрыша были, и оба – от «Арсенала» в двух матчах полуфинала Кубка лиги. В остальных встречах набирал очки «Челси», почти только выигрывал. В том числе удачно он завершил групповой раунд Лиги чемпионов, на финише «Наполи» обыграл (3:2), попал в 1/8 финала.

Так что, если бы тут был у «Халла» соперник, пусть и выступающий в АПЛ, но имеющий проблемы, часто проигрывающий, то у представителя Чемпионшипа, может быть, и был бы шанс на проход дальше. Но сейчас «Челси» таковым соперником не является. Уверен тут в его победе — коэффициент на выигрыш команды Росеньора с форой (-1.5) мяча оценивается в 1.88

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1.5) на «Челси»
Winline1.88
фора (-1.5) на «Челси» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
3.25
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
2.18
21 апр | 02:00
Питтсбург:
Филадельфия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:10
Ланс:
Тулуза
1.77
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:00
Брайтон:
Челси
2.47
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

21 Апреля02:30
94.4%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КаролинаКаролина
ОттаваОттава
2.07

2 место

20 Апреля20:00
86.7%за прогноз
Суперлига - Чемпионшип Плей-офф
МидтъюлланнМидтьюлланн
AGFОрхус
2.08

3 место

20 Апреля21:45
80%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЛеччеЛечче
ФиорентинаФиорентина
2.19

Новости