«Ливерпуль» - «Брайтон»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубка Англии «Ливерпуль» - «Брайтон»
Два месяца назад команды встречались на поле «Ливерпуля» в матче чемпионата Англии. Тогда хозяева победили со счетом 2:0, забив по голу в каждом из таймов. Сейчас «Брайтон» приезжает взять реванш в игре 1/16 кубка Англии. Напомню, что не кто иной как «Брайтон» выбил из турнира именитый «Манчестер Юнайтед». Удастся ли обыграть еще один ТОП-клуб английской лиги?
Многие называют действующего чемпионата Англии главным претендентом на Кубок. На одно из призовых мест в чемпионате «Ливерпулю» уже можно не рассчитывать. За 12 туров до финиша от третьего места отставание восемь очков, что на такой короткой дистанции отыграть можно лишь теоретически. В предстоящей игре «Ливерпуль» недосчитается сразу нескольких игроков основного состава, которые будут пропускать встречу из-за травм.
В чемпионате Англии «Брайтон» идет лишь на 14 месте и всего лишь на четыре очка опережает «Ноттингем Форест», находящийся в опасной зоне. За три последних месяца «Брайтон» в чемпионате выиграл лишь один матч - у «Бернли» (2:0). Из 13 матчей - одна победа и шесть ничьих. Очевидный спад, из которого «Брайтон» никак не может выбраться. Кроме того, многие ключевые игроки травмированы.
«Ливерпуль» дома не проигрывал «Брайтону» более сорока лет. Думаю, что в предстоящем матче хозяева выиграют, при этом нас ждет результативный поединок.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 14 февр | Футбол | ||
| 14 февр | Футбол | ||
| 14 февр | Футбол | ||
| 14 февр | Футбол | ||
| 14 февр | Футбол |















