«Торино» — «Болонья»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Торино» — «Болонья»

15 февраля «Торино» и «Болонья» сойдутся в 25 туре Серии А. Еще пару месяцев назад это был бы не такой интересный матч – гости должны были легко обыгрывать соперника, идущего ниже в таблице. Однако сейчас ситуации в чемпионате у них примерно равны. Так что исход не столь предсказуем, я считаю.

В таблице противники близко друг к другу стоят. «Болонья» с 30 очками занимает десятое место. Сильно низко она уже опустилась, на еврокубки точно не претендует – отставание от топ-6 насчитывает уже 11 очков и более. «Торино» вот стоит ниже соперника – на 13 позиции. И в активе у туринцев всего на три очка меньше. Так что вполне коллектив может подняться выше в ближайшее время, сравняется он с оппонентом по очкам, в случае победы.

И у «Болоньи» со статистикой последних игр все намного хуже. С середины января она выиграла всего один раз, и то, не в Серии А – в заключительном туре Лиги Европы одолела «Маккаби» Тель-Авив (3:0). В большинстве остальных игр коллектив уступал. К этому противостоянию он подходит на серии из трех неудач. В том числе «Парме» «красно-синие» проиграли недавно (0:1), из Кубка Италии от «Лацио» вылетели (1:2).

У «Торино» ситуация чуть лучше. Хотя бы несколько раз он за тот же месяц выиграл. На Серию А приходятся два успешных матча у команды – 1:0 с «Лечче» и 2:2 с «Фиорентиной». Еще один раз туринцы у «Ромы» выиграли, но это был Кубок Италии – 3:2. В следующем раунде вылетел коллектив из Турина от «Интера», ожидаемо (1:2).

В остальных же встречах тоже «Торино» только проигрывал. Так что я бы не сказал, что прямо намного лучше у него ситуация с последними результатами. Очевидного преимущества у хозяев поля тут не вижу.

Думаю, самый вероятный исход здесь – ничья. Она оценивается в 3.25

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мар | 19:10
Динамо Мн:
Авангард
1.65
17 мар | 19:30
Краснодар:
ЦСКА
2.03
17 мар | 23:00
Манчестер Сити:
Реал Мадрид
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
3.20
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 мар | 23:00
Тоттенхэм:
Атлетико
2.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Марта19:30
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
1.70

2 место

17 Марта23:00
62.5%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
1.81

Новости