Тьен – Анисимова: ждать ли сенсации в матче?
В рамках 1/8 финала турнира в Дубае 18 февраля Дженис Тьен сыграет с Амандой Анисимовой. Американка без борьбы прошла до этой стадии, так как накануне ее соперница Крейчикова снялась с турнира. Сможет ли Анисимова сегодня уверенно расправиться с уступающей в классе Тьен? – ответ в нашем прогнозе. Какие выбрать надежные ставки на игру?

Анализ команд

Джанис Тьен
Тьен дебютировала в топ-50, больших успехов в этом сезоне не имеет, но при этом регулярно на крупных турнирах преодолевает хотя бы один раунд. Так, на прошлой неделе Дженис пробилась во второй круг в Дохе, где потерпела сокрушительное поражение от Швентек (0-6, 3-6). В Дубае Тьен смогла пройти уже два раунда, переиграв по сетке Ястремскую (6-4, 6-1) и Фернандес (7-6, 6-4).

Аманда Анисимова
Анисимова на прошлой неделе не смогла защитить титул в Дохе. На старте Аманда играла против Плишковой и из-за плохого самочувствия была вынуждена сняться с игры по ходу второй партии. В Дубае американская теннисистка без борьбы, не сыграв ни одного матча, прошла в 1/8 финала. Она должна была стартовать со второго круга, но соперница, Крейчикова, снялась с игры. Интересно, что до этого на местных кортах Анисимова ни разу не преодолевала барьер второго круга.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Тотал меньше 2.5 сетов
Только в одном из восьми матчей Анисимовой с начала года игралось три сета
1.25Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события двух матчах Тьен в Дубае
2.23Прогноз и ставки
В Дохе Анисимова не защитила огромное количество рейтинговых очков и явно делает ставку на то, чтобы показать максимальный результат в Дубае. Травмы у нее не было, снятие по ходу игры с Плишковой случилось из-за плохого самочувствия. Аманда способна своим силовым теннисом поставить в тупик Тьен. Тем более, на прошлой неделе в Дохе Дженис ничего не смогла противопоставить Швентек, уступила с разницей в девять геймов. Чего-то похожего ждем и сегодня.
Наш прогноз – победа Анисимовой с форой (-4.5) гейма с коэффициентом 1.75
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 13 февр | Теннис | ||
| 10 февр | Теннис | ||
| 10 февр | Теннис | ||
| 05 февр | Теннис | ||
| 05 февр | Теннис |






















Комментарии