«Атлетик» - «Эльче»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетик» - «Эльче»
Благодаря удачным последним играм «Атлетик» уже практически вплотную приблизился к еврокубковой зоне - до шестого места всего 4 очка. Да, пусть и были обыграны аутсайдеры - «Леванте» (4:2, дома) и «Овьедо» (2:1, в гостях), но задача решена - взяли максимум очков в этих играх. До этого, кстати, была ничья с одним из конкурентов - «Реалом» из Сосьедада (1:1, дома).
У «Эльче» дела в чемпионате гораздо хуже - на протяжении последних семи туров команда никак не может выиграть - 3 ничьи и 4 поражения. При этом, стоит отметить, что лишь однажды в десяти последних играх футболисты «Эльче» не сумели отличиться. Команда, хоть и занимает место недалеко от опасной зоны, тем не менее, забила уже 31 мяч. Между прочим, даже больше, чем идущий девятым «Атлетик» из Бильбао.
С одной стороны, в предстоящем матче все очевидно - «Атлетик» является фаворитом и свой статус должен подтверждать, тем более что «Эльче» крайне неудачно играет в гостях - в сезоне команда еще не выиграла ни разу, проведя уже 11 (!) матчей. С другой стороны, уверен, что у «Атлетика» легкой прогулки не будет - «Эльче» даст бой. В первом круге была зафиксирована нулевая ничья. Все же отдаю предпочтение хозяевам. Они возьмут нужные три очка, а «Эльче» продолжит безвыигрышную серию в гостях.
Читайте еще
Новости
| 19 февр | Футбол | ||
| 19 февр | Футбол | ||
| 19 февр | Футбол | ||
| 19 февр | Футбол | ||
| 19 февр | Футбол |















