«Торпедо» – «Ак Барс». Ставка Владимира Крикунова
Заслуженный тренер России, экс-наставник национальной сборной России Владимир Крикунов — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Ак Барс».
Десять дней назад нижегородцы едва не обыграли команду Гатиятулина в гостях, добившись ничьей в основное время. Теперь они вполне могут рассчитывать как минимум на повторение того сценария. «Ак Барс» крепко намучился в Тольятти, забив победный гол только на 58-й минуте. В свою силу – особенно в атаке – казанцы сейчас не играют. И во встрече с соперником, более мотивированным, чем «Лада», это может стать решающим фактором.
Тем более что хозяева посвежее – на этой неделе они играли всего однажды, да и то с «Драконами». «Торпедо» в основное время не проиграет, а что касается заброшенных шайб в матче – оборона обоих клубов неидеальна, в закрытый хоккей они точно играть не смогут. Так что шесть шайб на двоих, как минимум.
Читайте еще
Новости
| 20 февр | Хоккей | ||
| 20 февр | Хоккей | ||
| 20 февр | Хоккей | ||
| 20 февр | Хоккей | ||
| 19 февр | Хоккей |












