«Аталанта» - «Наполи»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Аталанта» - «Наполи»

В нынешнем чемпионате обе команды проиграли по пять матчей, но за счет большего количества побед футболисты «Наполи» занимают в таблице более высокое место. «Наполи» идет на третьей позиции, а «Аталанта» - на седьмой. При этом от третьего места до первого отставание по потерянным - 11 очков, что на такой короткой дистанции отыгрывается лишь теоретически. В общем, игроки «Наполи» пока еще не потеряли шансов на «серебро», а вот игроки «Аталанты» бьются за место в еврокубковой зоне. В случае победы в этом матче, они по очкам догонят идущий шестым «Комо» и будут лишь на один балл отставать от «Ювентуса». В общем, нас ждет очень важный поединок, и для тех, и для других.

В последний раз «Аталанта» проиграла почти два месяца назад. И в целом, в том поражении ничего удивительного нет, потому как уступили лидеру - «Интеру». Есть предчувствие, что эту беспроигрышную серию «Аталанта» продолжит. На данный момент, кстати, в восьми последних турах у команды шесть побед - из них четыре дома и лишь один пропущенный мяч. Вообще, в этом сезоне «Аталанта» обладает очень надежной обороной - меньшее количество мячей пропустили только три команды - «Рома», «Милан» и «Комо». И «Интера» тот же 21 пропущенный мяч, правда забито почти в два раза больше.

В матче первого круга на своем поле «Наполи» выиграл со счетом 3:1, забив три гола уже в первые 45 минут игры. Если смотреть на статистику очных матчей, в девяти из последних десяти было, как минимум, по три забитых мяча. В последний раз «Аталанта» побеждала дома «Наполи» в 2021-м году. Скорее всего, будет результативная ничья. Но я бы все же взял «тотал больше 2.5». Вновь команды порадуют результативностью.

Италия
17.02.26
Боруссия Д2 : 0Аталанта
14.02.26
Лацио0 : 2Аталанта
09.02.26
Аталанта2 : 1Кремонезе
05.02.26
Аталанта3 : 0Ювентус
01.02.26
Комо0 : 0Аталанта
28.01.26
Юнион1 : 0Аталанта
Серия А
«New Balance Arena», (Бергамо)
Италия
15.02.26
Наполи2 : 2Рома
10.02.26
Наполи7 : 8Комо
07.02.26
Дженоа2 : 3Наполи
31.01.26
Наполи2 : 1Фиорентина
28.01.26
Наполи2 : 3Челси
25.01.26
Ювентус3 : 0Наполи
2.211win.comТотал больше 2.5 голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 февр | 05:30
Лос-Анджелес:
Интер Майами
2.40
22 февр | 19:30
Тоттенхэм:
Арсенал
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 февр | 23:00
Эвертон:
Манчестер Юнайтед
1.94
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 февр | 23:00
Алавес:
Жирона
2.04
Больше прогнозов на сегодня

Новости