ТОП бонусов новым игрокам!

«Ювентус» — «Галатасарай»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.75

Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. «New Balance Arena», (Бергамо)
Перейти к матчу
ЮвентусИталия
ГалатасарайТурция
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Ювентус - Галатасарай
«Ювентус» 26 февраля примет «Галатасарай» в ответном матче 1/16 финала Лиги Чемпионов. Сумеют ли «бьянконери» взять реванш за разгром в Стамбуле, или «львы» и сегодня окажутся сильнее? В прогнозе мы подробно разобрали, в каком состоянии команды подходят к очному противостоянию, выявили актуальные тренды и подготовили надежные ставки. Как сыграют команды?

Анализ команд

Ювентус

Текущая форма

«Ювентус» к старту Лиги Чемпионов подходил в качестве явного претендента на место в первой восьмерке и подбор игроков обязывал ставить перед собой такие задачи. Однако уже на старте у «бьянконери» были большие проблемы как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов – свою первую победу туринцам удалось добыть лишь в пятом туре и при таких раскладах рассчитывать на прямую путевку в 1/8 финала было очень сложно.

В итоге к восьмому туру «Ювентус» уже не имел реальных шансов на место в восьмерке, расписал нулевую ничью с «Монако» и финишировал на 13-й строчке в таблице. В 1/16 финала «бьянконери» получили в соперники «Галатасарай» и считались явными фаворитами пары. Однако в итоге команда Лучано Спаллетти с треском провалилась, и поражение 2:5 оставляет не много шансов на успех.

В Серии А «Ювентус» явно делал ставку на чемпионский титул и ни одному из прямых конкурентов по побору игроков не уступал. Однако уже на старте «бьянконери» провалились, сменили наставника, но полноценно включиться в чемпионскую гонку так и не сумели. В данный момент «Ювентус» занимает лишь пятую строчку в таблице и уже на 19 очков отстает от лидера «Интера», четвертая «Рома» имеет на четыре очка больше.

Дисквалификации и травмы

Дисквалифицированы Камбьзо и Кабаль. Травмированы Влахович, Милик, Бремер, Хольм.

Интересные тренды для ставок

  • «Ювентус» проиграл три последних матча
  • В шести последних матчах «Ювентус» пропускал
  • В семи последних матчах «Ювентус» пропускал от «Галатасарая»

Ориентировочный состав: Ди Грегорио – Калюлю, Гатти, Копмейнерс – Маккенни, Локателли, К. Тюрам, Костич – Консейсау, Бога – Дэвид.

Галатасарай

Текущая форма

«Галатасарай» не имел реальной возможности ставить перед собой задачу побороться за место в первой восьмерке и прямую путевку в 1/8 финала, но при этом подбор игроков вполне позволял команде Окана Бурука вести борьбу за место в ТОП-24. Провалив первый тур, «львы» серьезно прибавили и выдали несколько сильных матчей, но стабильности по ходу турнирной дистанции не хватало.

На второй половине этапа лиги «Галатасарай» не добыл ни одной победы, но при этом сумел в итоге финишировать на 20-й строчке в таблице с 10 очками. В 1/16 финала «львы» получили в соперники «Ювентус» и единственной возможностью всерьез побороться за выход в 1/8 финала была победа в домашнем матче. С этой задачей чемпион Турции справился на отлично и оформил победу 5:2, которую предстоит защитить сегодня.

В чемпионате Турции до старта сезона «Галатасарай» считался главным и безоговорочным претендентом на чемпионский титул, имея серьезное превосходство в классе над главным конкурентов в лице «Фенербахче». Пока «львы» лидируют в таблице с 55 очками, но при этом всего на два балла отрываются от «канареек» - вся борьбу за титул у «Гаталасарая» еще впереди.

Дисквалификации и травмы

Под вопросом Осимхен.

Интересные тренды для ставок

  • В шести последних матчах «Галатасарай» добыл пять побед
  • В трех последних матчах «Галатасарай» пропускал
  • «Галатасарай» никогда не обыгрывал «Ювентус» в гостях – поражение и две ничьи

Ориентировочный состав: Чакыр – Шаллаи, Санчес, Бардакджи, Якобс – Торрейра, Лемина – Йылмаз, Сара, Ланг – Икарди.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Два из восьми последних матчей «Галатасарая» завершились с таким счетом

10.25
10.25

Ставка «Ювентус» забьет во втором тайме

В восьми из девяти последних домашних матчей «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.29
1.29

Ставка «Галатасарай» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.99
1.99

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В двух из трех последних матчей между клубами такой сценарий был реализован

1.65
1.65

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1.5) на «Ювентус»
Winline2.15 Сделать ставку

«Ювентус» провалился в Стамбуле и безусловно сегодня будет стремиться взять реванш за эту неудачу – окончательно от планов пробиться в 1/8 финала «бьянконери» определенно не отказались. Несмотря на разгромную победу в первом матче, вряд ли стоит сильно переоценивать «львов», которые на этапе лиги финишировали лишь на 20-й строчке и добыли три победы. В классе и опыте у «Ювентуса» есть солидное преимущество, наверняка уверенную победу хозяева оформят.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Ювентус». Такое пари предлагается за 2.15

Понравился погноз?
Прогнозтотал больше 3.5 голов
Фонбет2.05 Сделать ставку

Ставка на тотал

«Ювентусу» необходимо отыграть три гола и наверняка с первых минут хозяева пойдут большими силами в атаку. В обороне «Галатасарай» особой надежности не имеет – как в Лиге Чемпионов, так и в последних матчах чемпионата Турции, «львы» пропускают регулярно и сегодня наверняка также не останутся без пропущенных голов. Однако при этом с реализацией у гостей все в полном порядке, что «Галатасарай» уже успел продемонстрировать в первом матче, поединок наверняка получится ярким и результативным.

Ставка – тотал больше 3.5 голов. Такое пари предлагается за 2.05

Комбинированная ставка

«Ювентус» безусловно еще рассчитывает взять реванш и побороться за путевку в 1/8 финала, опыт таких камбэков к «бьянконери» есть. Наверняка с первых секунд туринцы окажут огромное давление на ворота соперника и вряд ли «Галатасараю» будет по силам выстоять на «Альянце». Однако обыграть «львов» всухую будет почти нереально, в атаке «Галатасарай» впечатляет, пространства для атак у гостей будет предостаточно, да в семи последних матчах в ворота «Ювентуса» «львы» забивали.

Ставка – победа «Ювентуса» и обе забьют. Такое пари предлагается за 2.75

Понравился погноз?

Прогнозы экспертов

konstantin-ulanov
Константин Уланов
Основатель сайта ВсеПроСпорт.ру
Winline
1.75
фора (-1) на «Ювентус»

«Ювентус» против «Галатасарая», ответная игра 1/16 финала Лиги чемпионов. Я тут уверен в победе туринцев. Правда, сомневаюсь, что удастся им выиграть с достаточной разницей забитых голов, чтобы пройти дальше в плей-офф.

Д...

ТОП Прогнозы

19 апр | 16:00
Эвертон:
Ливерпуль
2.23
19 апр | 18:30
Манчестер Сити:
Арсенал
1.85
19 апр | 18:30
Бавария:
Штутгарт
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
2.19

Наши эксперты

Калькулятор ставок

Ставка:тотал больше 3.5 голов
Твоя ставка
Букмекер
Коэффициент
Возможный выигрыш
Сделать ставку

Ставки дня

1 место

19 Апреля22:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.74

2 место

19 Апреля18:30
88.9%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер СитиМанчестер Сити
АрсеналАрсенал
1.85

3 место

19 Апреля17:00
73.3%за прогноз
Barcelona Open
Андрей РублевАндрей Рублев
Arthur FilsАртур Филс
2.81

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов629
% от прибыли-7.74%
Процент побед41.34%
Ср. коэффициент1.89
Победы41.34%  (260)
Возвраты7.31%  (46)
Поражения51.35%  (323)
Всего прогнозов1141
% от прибыли12.86%
Процент побед45.84%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.84%  (523)
Возвраты8.50%  (97)
Поражения45.66%  (521)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • дракон_урал
    дракон_урал

    25.02.2026 в 20:50

    Оценка пользователя

    Галатасарай провел отличный матч дома, но в гостях они не могут держать такой же уровень игры, так что Ювентус обязан сыграть не только с позиции фаворита и принимающей стороны, но и так, как будто это их последняя игра в жизни. Жду уверенной победы старой синьоры минимум в два мяча.

    • Игорь Кожекин
      Игорь Кожекин

      25.02.2026 в 17:15

      Оценка пользователя

      Настроение у команд будет отличаться очень сильно, но настрой на борьбу будет зашкаливать и у тех и у других. Поэтому жду еще одну битву в исполнении этой пары, как это было неделю назад в Стамбуле. Мой вариант обз+тб3

      • Влада Таран
        Влада Таран

        25.02.2026 в 14:08

        Оценка пользователя

        После первой игры в Турции, к сожалению, у Юве шансов осталось немного, отыграть три мяча будет крайне сложно, хоть и играют дома. Думаю, тут максимум фора -1 на старую синьору, с такой игрой как у них опасно брать больше.