Ханфманн — Гаубас: прогноз на матч ATP Сантьяго

Анализ команд

Ханфманн на кортах Сантьяго демонстрирует завидную стабильность. В рамках второго круга 34-летний немец в двух сетах переиграл Камило Уго Карабелли (6-4, 6-3). Ранее Янник крайне убедительно стартовал на турнире, не оставив шансов Душану Лайовичу и оформив «баранку» в первой партии. Отметим, что ранее за карьеру Ханфманн в Сантьего дальше четвертьфинала ни разу не доходил.

Гаубас продолжает свое впечатляющее выступление в Сантьяго, пробившись в четвертьфинал. В рамках второго круга 21-летний литовец выстоял в изматывающем трехсетовом поединке против Дино Призмича (5-7, 7-5, 6-3). Вилюс демонстрирует отличную физическую готовность – до этого он в двух сетах прошел Матиаса Сото. Напомним, что в основную сетку в Сантьего он попал как лаки-лузер.
Тренды
Ставка Тотал больше 22.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Ханфманна было сыграно больше 22.5 геймов
2.00Ставка 1-й сет – тотал меньше 9.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Ханфманна в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
1.86Прогноз и ставки
Уверенная победа Ханфманна над Уго Карабелли стала довольно неожиданным результатом, учитывая, что немецкий теннисист сейчас не демонстрирует выдающегося тенниса. Но, как видим, даже в таких условиях Янник готов давать результат. Считаем, что подобные победы, включая и викторию над Душаном Лайовичем на старте соревнований, придают дополнительной уверенности, за счет чего, как нам кажется, мы увидим Ханфманна в полуфинале турнира в Сантьяго.
Наш прогноз – победа Ханфманна с форой (-3) 1.77



































Комментарии