«Орландо Сити» – «Интер Майами»: кто одержит первую победу в сезоне?
На старте нового розыгрыша МЛС «Орландо Сити» и «Интер Майами» потерпели поражения. 2 марта соперники проведут очный поединок. У кого сегодня больше шансов набрать три очка и какие выбрать надежные ставки? – об этом можно узнать из нашего прогноза.

Анализ команд

Орландо Сити
«Орландо» не демонстрировал стабильных результатов в товарищеских матчах накануне старта нового сезона. В четырех спаррингах было два поражения, одна победа и ничья. В стартовой игре МЛС подопечные Оскара Пареха на своем поле со счетом 1:2 проиграли «Нью-Йорк Ред Буллз». В той встрече «Орландо» создал большое количество опасных моментов, но не лучшим образом проявил себя в обороне и не смог набрать даже одно очко в итоге.

Интер Майами
«Интер Майами» провел три товарищеских матча при подготовке к старту нового розыгрыша МЛС. «Цапли» играли с соперниками из Южной Америки, победили только в одном спарринге, причем неизменно пропускали, не демонстрировали надежной игры в обороне. Во многом из-за провалов в защите в стартовой игре МЛС подопечные Хавьера Маскерано без шансов на выезде уступили «Лос-Анджелесу» со счетом 0:3.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка «Орландо Сити» забьет в первом тайме
В трех последних очных встречах «Орландо» отличался забитыми голами в стартовой 45-минутке
1.72Ставка Точный счет 3:1
Такой счет фиксировался в трех из восьми последних очных встреч
21.00Прогноз и ставки
Как в товарищеских встречах, так и в первой официальной игре нового сезона в МЛС «Интер Майами» не демонстрировал стабильной и уверенной игры в защите. Явно еще «цаплям» нужно время, чтобы разыграться и набрать приличный ход. «Орландо Сити» тоже далек от оптимальной формы, но на своем поле вполне способен набрать хотя бы одно очко, воспользовавшись ошибками противника в защите. Тем более, за четыре предыдущих очных встречи «горожане» проиграли всего один раз предстоящему сопернику.
Наш прогноз – «Орландо Сити» не проиграет за коэффициент 1.80
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 02 мар | Футбол | ||
| 02 мар | Футбол | ||
| 01 мар | Футбол | ||
| 01 мар | Футбол | ||
| 01 мар | Футбол |


























Комментарии