«Бавария» — «Боруссия» Менхенгладбах: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Менхенгладбах
Шестого марта в 25 туре чемпионата Германии встретятся «Бавария» и «Боруссия» Менхенгладбах. Тут фаворит очевиден изначально – три очка хозяева поля без особых трудностей обязаны набирать.
Разница в уровне между оппонентами очевидна. В турнирной таблице Бундеслиги они далеко друг от друга идут. «Бавария» все еще лидирует в турнире, является главным претендентом на чемпионство. С недавних пор отрыв команды Компани от ближайшего преследователя, в лице «Боруссии» Дортмунд, снова увеличился – насчитывает уже 11 баллов.
И как раз в прошлом туре разрыв между первым и вторым местами увеличился. Соперники провели очный матч. Тяжелое противостояние для них. «Боруссия» первой забила, на перерыв ушла с преимуществом в счете. Но во второй 45-минутке команда Компани уже вырвала победу – дубль Кейна и гол Киммиха помогли ей выиграть 3:2.
Теперь серия побед «Баварии» насчитывает пять матчей во всех турнирах. Не проигрывает она уже в семи встречах. Да и если брать несколько последних месяцев, то в них мюнхенцы терпели неудачи всего пару раз.
«Боруссия» Менхенгладбах тоже в прошлом туре выиграла у своего конкурента по таблице – 1:0 с «Унионом». Мог бы счет у них быть и более крупным, команда много давила и моменты создавала. Но победный гол она забила на последних минутах.
И для гладбахцев эта виктория стала первой за восемь последних игр. До этого серия из семи неудач у них была, три ничьи и четыре поражения. Причем, не всегда тяжелые соперники у «Боруссии» были – 0:0 с «Гамбургом», 1:1 с «Вердером», 1:2 от «Фрайбурга».
В турнирной таблице коллектив уже закрепился в середине – с 25 очками стоит на 12 месте. Да, отставание от вылетающих у него не такое большое – три балла. Но ниже еще идут много команд и «Боруссию» разделяют еще три клуба. Так что положение у команды пока устойчивое.
Тут я уверен в успехе «Баварии». Конечно, ее уровень в несколько раз выше, чем у оппонента. На следующей неделе у клуба возвращается Лига чемпионов - в 1/8 финала он сыграет с «Аталантой». Но нынешнюю «Боруссию» даже второй состав команды Компани обязан побеждать.
Ставлю на победу «Баварии» с форой (-2.5) мяча за 1.95
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 мар | Футбол | ||
| 04 мар | Футбол | ||
| 04 мар | Футбол | ||
| 04 мар | Футбол | ||
| 04 мар | Футбол |





















