Гауфф — Эала: удастся ли филиппинке создать проблем четвертой ракетке мира?
Коко Гауфф и Александра Эала 9 марта встретятся в третьем круге Мастерса в Индиан-Уэллсе. Эала второй раз за три недели сыграет с четвертой ракеткой мира после неудачной дуэли в Дубае. Удастся ли ей оказать более достойный уровень сопротивления на хардовом тысячнике в Калифорнии? – ставки на этот поединок находятся в нашем прогнозе.

Анализ команд

Кори Гауфф
Гауфф на домашних кортах Индиан-Уэллса сломила сопротивление Камиллы Рахимовой. 21-летняя американка уверенно выиграла первый сет, а во второй партии проявила хладнокровие на тай-брейке, доведя дело до логического завершения (6-3, 7-6). Для Коко это была 11 победа на открытом харде в этом сезоне при четырех поражениях.

Александра Эала
Эала стала победительницей настоящего трехсетового марафона во втором круге соревнований в Индиан-Уэллсе против Даяны Ястремской. 20-летняя представительница Филиппин выиграла напряженный первый сет, уступила во второй партии, но в решающем отрезке матча оказалась точнее (7-5, 4-6, 7-5). Отметим, что Александра впервые играет в Индиан-Уэллсе.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Результативность сетов: 2>1
По такому сценарию развивались события в 4 из 5 последних матчей Гауфф
2.31Ставка Тотал меньше 19.5 геймов
В 3 из 5 последних матчей Гауфф было сыграно меньше 19.5 геймов
1.81Ставка 1-й сет – тотал меньше 9.5 геймов
В 3 из 5 последних матчей Гауфф в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
1.43Прогноз и ставки
На недавнем турнире в Дубае Эала без борьбы уступила Гауфф в двух сетах. В том поединке филиппинская теннисистка сумела выиграть всего два гейма. Расстановка сил в этой паре за чуть больше чем три недели вряд ли сильно изменилась. Коко – фаворит в этой паре и думаем, что она вновь одержит убедительную победу на Александрой.
Наш прогноз – победа Гауфф с форой (-6) геймов за коэффициент 2.21
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
| 07 мар | Теннис | ||
| 04 мар | Теннис | ||
| 04 мар | Теннис | ||
| 03 мар | Теннис | ||
| 03 мар | Теннис |




















Комментарии