«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»
«Манчестер Юнайтед» против «Астон Виллы» в 30 туре чемпионата Англии. Еще несколько месяцев назад интриги в этом матче не было. Сейчас же все уже не настолько очевидно. МЮ тут имеет реальный шанс на победу.
Долгое время «Астон Вилла» шла в топ-3 АПЛ, даже борьбу лидерам навязывала. Но в последние месяцы совсем тяжело ей было выступать, много очков команда Эмери теряла. В результате опустилась она уже на четвертое место, рискует еще ниже опуститься. А занял третье место «Виллы» как раз «Ман Юнайтед», который в те же последние месяцы намного лучше начал выступать. Сейчас у них обоих по 51 очку в активе.
В последнем туре АПЛ произошло знаменательное событие для «Юнайтед» - проигрыш «Ньюкаслу» со счетом 1:2. И это был первый проигрыш для «красных дьяволов» под руководством Майкла Каррика. Прервалась серия клуба без неудач из восьми матчей. За этот период всего один раз вничью сыграл «Юнайтед» - 1:1 с «Вест Хэмом». Также он сумел обыграть за этот период «Ман Сити» (2:0) и «Арсенал» (3:2).
У «Астон Виллы» обратная ситуация. В своем последнем матче она выиграла. Это была первая игра 1/8 финала Лиги Европы с «Лиллем» -1:0. И так клуб смог прервать свою серию неудач из четырех матчей. До этого он в том числе не сумел одолеть «Вулверхэмптон» (0:2) и «Лидс» (1:1). Если брать те же восемь последних противостояний «львов», то выиграли они один раз, помимо матча в ЛЕ сейчас – 1:0 с «Брайтоном».
Так что тут я больше верю в успех «Ман Юнайтед». Не просто так он уже опередил оппонента в таблице. Плюс, «Вилле» будет тяжело из-за плотного графика игр – она на неделе выезжала во Францию к «Лиллю», а через несколько дней у них еще и ответная игра.
Ставлю на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.75
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 мар | Футбол | ||
| 13 мар | Футбол | ||
| 13 мар | Футбол | ||
| 13 мар | Футбол | ||
| 13 мар | Футбол |

















