ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Динамо» Москва: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Спартак» — «Динамо» Москва

«Спартак» примет дома «Динамо» Москва в ответном матче полуфинала Кубка России Пути РПЛ. Мало шансов у «красно-белых» на проход в следующую стадию. Но не думаю, что команда Карседо сейчас опустит руки и не станет все равно бороться за победу.

Собственно, в их первом матче две недели назад не настолько плохо выглядел «Спартак». Да, он пропустил быстрый гол, после чего не мог какое-то время в себя прийти. Но к середине тайма «красно-белые» вернулись в игру, Угальде забил на 30 минуте. Второй тайм команда Карседо начала активно, сразу устремилась в атаку. Но на 67 минуте «Динамо» забило второй мяч, после чего «Спартак» снова «посыпался». В итоге, коллектив проиграл 2:5, мог и больше даже пропускать, несколько мячей в его ворота не засчитали.

Второй важный проигрыш у «Спартака» случился уже на прошлых выходных. Играл в РПЛ он с «Зенитом», был близок к ничьей как минимум. Особенно в первом тайме активно давил коллектив Карседо имел моменты, пусть и реализовать ничего не удавалось. В итоге он проиграл со счетом 0:2, но оба гола питерцы забили с пенальти, с игры им не удалось этого сделать. В двух других матчах чемпионата «красно-белые» без проблем справились с «Сочи» (3:2) и «Акроном» (4:3).

Для «Динамо» же эта победа над «Спартаком» стала далеко не последней за последнее время. Собственно, лучше «бело-голубых» никто не выступал в РПЛ. Команда Гуусева только выигрывала после паузы. В РПЛ она одолела «Крылья Советов» (4:0), «Ростов» (1:0) и, что более важно, конечно – ЦСКА (4:1). В месте с первым кубковым матчем со «Спартаком» у «Динамо» уже четырех виктории в четырех встречах возобновленного сезона.

Я тут снова жду голов. Да, для «Динамо» уже почти все решено. Сложно поверить, что «Спартак» такое отставание в счете сумеет отыграть. Но хозяев поля это останавливать не должно. Жду, что они побегут вперед, «Динамо» же будет отвечать.

Моя ставка тут – тотал больше трех мячей за 1.86

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал больше трех голов
1XBET1.86
тотал больше трех голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 авг | 16:00
Оренбург:
Зенит
1.80
2 авг | 18:15
Краснодар:
Факел
1.80
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
1.97
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.71
Больше прогнозов на сегодня

Новости