ТОП бонусов новым игрокам!

«Порту» — «Штутгарт»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Порту - Штутгарт

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Порту» — «Штутгарт»

«Порту» против «Штутгарта» в ответном матче 1/8 финала плей-офф Лиги Европы. Две статусные команды в своих странах, в общем счете у них сейчас не такая большая разница после первой игры. Так что не вижу тут очевидного фаворита.

Неделю назад соперники активно начали матч, все голы забили до 40 минуты. Сперва «Порту» за шесть минут дважды забил – на 21 минуте Моффи отличился, а на 27 минуте Мора увеличил отрыв португальцев в счете. Но «Штутгарт» не отчаивался, уже через примерно 13 минут один мяч отыграл.

Во втором тайме оппоненты уже больше копили силы, никто сильно не рисковал. «Штутгарт» больше начал владеть мячом, старался контролировать матч. У него это получалось сделать, правда, сравнять «швабы» так и не успели по итогу.

Обе команды победили после очного противостояния на прошлых выходных. Правда, оппоненты у них были разного уровня. Так, «Порту» справился с не самым сложным соперником по чемпионату Португалии – 3:0 с «Морейренси». А вот «Штутгарту» выпало играть против конкурента в Бундеслиге – 1:0 с «Лейпцигом», боевая победа была.

И до этого оба коллектива не так стабильно выступали, по паре раз неудачи потерпели. Так, «Порту» не смог справиться с «Бенфикой» (2:2) и со «Спортингом» (0:1). «Штутгарт» же поделил очки с «Майнцем» недавно (2:2), а также «Селтику» уступил (0:1), но это был ответный матч 1/16 ЛЕ, по итогу представитель Германии прошел дальше.

В общем, как по мне, их шансы на продолжение участия в турнире примерно равны. Ни у кого нет ощутимого преимущества. Так что тут я жду голевого противостояния. Никто в обороне запираться не станет. Мой выбор – «тотал больше 2.5 мячей» за 1.85

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал больше 2.5 голов
1XBET1.85
тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 авг | 21:30
Арсенал:
Комо
2.05
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.72
12 авг | 22:00
Депортиво:
Реал Мадрид
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.83
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.75

Ставки дня

1 место

12 Августа19:00
100%за прогноз
Товарищеские матчи. Клубы
ВельбертВельберт
Боруссия МБоруссия М
1.56

2 место

12 Августа22:00
96%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ПСЖПСЖ
Астон ВиллаАстон Вилла
1.75

3 место

12 Августа19:00
95.8%за прогноз
Лига Конференций. Квалификация
Рапид ВенаРапид Вена
ФK Флора ПаидеПайде
1.31

Актуальные новости