ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» – «Спартак». Ставка Владимира Крикунова

vladimir-krikunov

Владимир Крикунов

Эксперт сайтаВ команде с 2026 года
Слушать

Заслуженный тренер России, экс-наставник национальной сборной России Владимир Крикунов — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Спартак».

Кажется, в первом матче серии красно-белые показали максимум того, на что способны. Но ни преимущество в две шайбы, ни огромное количество силовых приемов, ни активное движение в чужой зоне не помогли им добиться результата. Выиграли от всего этого спартаковского всплеска только болельщики, которые вместо классических кубковых 2:0 увидели зрелищный результативный матч с обоюдоострым хоккеем.

Есть ощущение, что теперь «Локомотив» не позволит команде Жамнова создать интригу. Обученность, опыт и мастерство чемпионов сильнее, чем московские эмоции. Во встрече номер два будет не больше четырех шайб, а победа вновь останется за ярославским клубом.

vladimir-krikunov
Владимир КрикуновТотал меньше пяти голов
1XBET1.68
Тотал меньше пяти голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июл | 19:00
Арарат-Армения:
Шемрок Роверс
2.25
21 июл | 21:00
Тун:
Динамо Загреб
1.85
21 июл | 21:00
Фенербахче:
Гурник
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости