ТОП бонусов новым игрокам!

«Салават Юлаев» – «Автомобилист». Ставка Владимира Крикунова

vladimir-krikunov

Владимир Крикунов

Эксперт сайтаВ команде с 2026 года
Слушать

Заслуженный тренер России, экс-наставник национальной сборной России Владимир Крикунов — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Автомобилист».

Как и ожидалось, эмоции от переезда на родной лед и обиды за спорную дисквалификацию Кузнецова пошли на пользу «Салавату». В третьей игре уфимцы действовали великолепно, сумели дважды отыграться и одержать победу, которая пока является самой яркой во всем текущем плей-офф. Вот только нельзя думать, что в серии все ясно.

«Автомобилист» точно не хочет везти домой счет 1-3. После двух неудачных матчей уральцы наконец-то должны включиться. С опытом и тактической обученностью у них все в порядке, а самоотдача поможет реализовать превосходство в мастерстве. Да и команда Козлова не может выдавать максимум по графику «через день». Минимальная победа гостей с тоталом меньше пяти.

vladimir-krikunov
Владимир КрикуновПобеда «Автомобилиста» + тотал меньше 5.5 голов
1XBET4.20
Победа «Автомобилиста» + тотал меньше 5.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мая | 13:30
Рома:
Лацио
1.90
17 мая | 14:30
Ак Барс:
Локомотив
1.63
17 мая | 18:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
17 мая | 14:30
Ак Барс:
Локомотив
3.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 мая | 19:00
Ак Барс:
Локомотив
4.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости