«Наполи» — «Милан»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Милан».
В центральном матче 31 тура чемпионата Италии сойдутся «Наполи» и «Милан». Обе команды когда-то претендовали на Скудетто, но сейчас они пытаются хотя бы в Лигу чемпионов попасть. Жду равного противостояния.
На данный момент соперники соседствуют в турнирной таблице, идут в топ-3. За чемпионство им уже будет тяжело побороться, первый «Интер» сильно оторвался. Но вот второе место — вполне реальная для них цель. Эту строчку сейчас занимает «Милан» с 63 баллами. «Наполи» идет третьим, но уступает оппоненту всего на одно очко.
Снизу у них обоих меняются преследователи. Сперва долгое время с «Ромой» они боролись, еще «Интеру» борьбу навязывали. Затем «Ювентус» на четвертое место поднялся. Но вот сейчас его «Комо» занимает. У «синих» на пять очков меньше, чем у неаполитанцев. Так что соперники друг с другом за второе место только ведут борьбу.
Перед паузой на матчи сборных «Наполи» лучше выступал. Клуб шел на серии из четырех побед кряду, пусть и все соперники там были простые. Так, команда Конте справилась с «Вероной» (2:1), «Торино» (2:1), «Лечче» (2:1) и «Кальяри» (1:0).
«Милан» вот в последнее время чередовал разные результаты. Так, клуб проиграл «Лацио» (0:1) и «Парме» (0:1). Но чуть чаще подопечные Аллегри все-таки выигрывали. В одной из встреч одолели они «Интер» в дерби – 1:0.
Тут мне сложно однозначного фаворита назвать. Форма соперников схожа, в таблице они соседствуют с минимальным разрывом в баллах. Сейчас еще и многие игроки в сборные уезжали.
Так что тут высокая вероятность результативного противостояния, я считаю. Выбираю вариант «обе забьют» за 1.92

















