ТОП бонусов новым игрокам!

«Боруссия» Дортмунд – «Фрайбург»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Боруссия Д - Фрайбург

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд — «Фрайбург».

«Боруссия» Дортмунд против «Фрайбурга» в 31 туре Бундеслиги. Интересная игра. Хозяева поля выше в турнире идут, но они хуже в последних встречах выступали. Так что на 100% не уверен тут в успехе дортмундцев.

«Боруссия» неудачно провела два последних матча. Уступила она в них, причем сделала это в противостояниях с конкурентами по еврокубковой зоне. Так, проиграли дортмундцы «Байеру» (0:1) и «Хоффенхайму» (1:2). До этого у подопечных Ковача шла серия побед. В том числе «Штутгарт» они обыграли – 2:0.

В чемпионате «Боруссия» сохранила второе место – занимает его с 64 очками. Но отрыв от преследователей сократился у команды Ковача, хотя все еще он комфортный – пять баллов до третьего «Лейпцига». Так что, думаю, уже вторым коллектив и финиширует.

А «Фрайбург» вот стоит на границе с еврокубковой зоной – седьмое место с 43 очками. Но подняться в первую шестерку в ближайшее время тяжело будет клубу. Его отставание от шестого «Байера» насчитывает девять баллов.

На неделе коллектив прервал серию побед, уступив в полуфинале Кубка Германии «Штутгарту». До этого он тоже на серии побед шел, в том числе «Сельту» прошел в плей-офф Лиги Европы – 3:0 и 3:1.

Тут я поверю в голы. «Боруссия» хуже выступала, но сейчас она будет стремиться прервать свою серию неудач. А у «Фрайбурга» времени на подготовку было меньше. Беру ставку «обе забьют» за 1.80

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.80
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 19:45
Фенербахче:
Рома
2.15
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 сент | 22:00
Комо:
РБ Лейпциг
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 22:00
Славия Прага:
Ланс
1.65

Ставки дня

1 место

10 Сентября03:30
95.7%за прогноз
MLS Мейджор Лига
Чикаго ФайрЧикаго
Интер МайамиИнтер Майами
1.32

2 место

10 Сентября22:00
90%за прогноз
Лига Чемпионов
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.83

3 место

10 Сентября19:45
89.5%за прогноз
Лига Чемпионов
ФенербахчеФенербахче
РомаРома
2.15

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie