ТОП бонусов новым игрокам!

«Балтика» — «Рубин»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Балтика» — «Рубин».

«Балтика» и «Рубин» сойдутся в рамках 28 тура РПЛ второго мая. Интересная игра, с учетом последних выступлений оппонентов. Не удивлюсь, если калининградцы тут потеряют очки.

«Балтика» попала уже в небольшой кризис. На протяжении пяти встреч кряду не может она выиграть. Причем сперва четыре раза подряд клуб сыграл вничью, в том числе поделил очки он с «Краснодаром» (2:2) и «Ахматом» (1:1), сильными противниками. Но вот неделю назад команда Талалева проиграла, и оппонент был далеко не такой сложный – «Акрон» (0:1), для которого эта виктория стала первой в 2026 году.

Из-за таких выступлений «Балтика» потеряла четвертое место, которое она ненадолго заняла. С 46 очками коллектив идет теперь на пятой строчке. Но все еще с ближайшими соседями у него минимальный разрыв. Так что все шансы у балтийцев на финиш в топ-4 еще остаются.

«Рубин» вот идет очень близко к своему сопернику – на седьмом месте. Но в его активе 39 очков, что на семь меньше, чем у «Балтики», а также на шесть – чем у шестого ЦСКА. От большинства преследователей сами казанцы неплохо отрываются. Только «Динамо» Москва они всего на балл обгоняют.

И в отличие от своего соперника по этой встрече, уже давно «Рубин» не проигрывал. Собственно, сразу после зимней паузы он проиграл «Динамо» Махачкала (1:2), после чего только набирал очки, чередовал победы и ничьи. В том числе как раз московское «Динамо» команда Артиги смогла одолеть недавно – 1:0. А в прошлом туре казанцы даже у ЦСКА смогли очки отобрать – 0:0.

Я тут точно не жду результативного футбола. Думаю, это будет больше тактическое противостояние. «Балтика» будет стараться прервать свою серию неудач, «Рубин» тоже с первых минут вперед не побежит.

Ставлю у них на тотал меньше 2.5 мячей за 1.60

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал меньше 2.5 голов
1XBET1.60
тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 22:00
США:
Австралия
1.60
20 июн | 01:00
Шотландия:
Марокко
1.70
20 июн | 03:30
Бразилия:
Гаити
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
20 июн | 23:00
Германия:
Кот Д'ивуар
2.49
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 июн | 06:00
Турция:
Парагвай
8.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Июня22:00
100%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
СШАСША
АвстралияАвстралия
3.80

2 место

20 Июня06:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа D
ТурцияТурция
ПарагвайПарагвай
2.02

3 место

20 Июня03:30
95.7%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа С
БразилияБразилия
ГаитиГаити
1.85

Новости