ТОП бонусов новым игрокам!

Болгария — Черногория: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на товарищеский матч Болгария — Черногория.

Болгария встретится с Черногорией в рамках товарищеский игры первого июня. Статус хозяев поля немного выше, как по мне. Хотя вот в рейтинге ФИФА они стоят близко друг к другу идут, черногорцы даже выше стоят.

И сейчас для команд это будет обычная товарищеская игра, к предстоящему ЧМ-2026 они не готовятся, на турнир соперники не смогли отобраться. Обе сборные еще на стадии группового этапа вылетели, не смогли пройти в стыки.

У Болгарии достаточно конкурентная группа была, в которой действительно тяжело было финишировать в топ-2. В соперниках были Грузия, Турция и Испания. По итогу болгары закончили розыгрыш на последнем месте, хотя грузинам они только по дополнительным параметрам уступили. В первых пяти турах Болгария только проигрывала, но в заключительном матче как раз Грузию одолела (2:1), набрав первые и единственные очки.

Черногории тоже тяжело в квалификации пришлось. С Чехией за второе место ей не удалось побороться. Причем, финишировала команда вообще четвертой, еще и Фарерские острова выше пропустили. Но очков черногорцы набрали больше — девять в восьми матчах, на две игры они больше провели, чем болгары, соперников было четыре у них. Но даже близко к топ-2 коллектив не был по итогу.

В марте товарищеские матчи проводили соперники, с разными результатами их завершили. Тут уже у Болгарии оппозиция проще была — Соломоновы острова (10:2) и Индонезия (1:0). Черногория же встречалась с Андоррой (2:0) и Словенией (2:3).

Стабильно раз в несколько лет встречаются соперники. Хотя в предыдущие разы они играли в рамках отбора на Чемпионат Европы. И каждый раз счет был не таким крупным. Так что и тут поставлю на тотал меньше 2.5 мячей за 1,59.Мотивации тут у оппонентов не так много будет.

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал меньше 2.5 голов
1XBET1.59
тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?
Товарищеские матчи. «Христо Ботев», (Пловдив)
Перейти к матчу
БолгарияБолгария
30.03.26
Индонезия0 : 1Болгария
27.03.26
Соломоновы острова2 : 10Болгария
18.11.25
Болгария2 : 1Грузия
15.11.25
Турция2 : 0Болгария
14.10.25
Испания4 : 0Болгария
11.10.25
Болгария1 : 6Турция
ЧерногорияЧерногория
31.03.26
Черногория2 : 3Словения
27.03.26
Черногория2 : 0Андорра
17.11.25
Черногория2 : 3Хорватия
14.11.25
Гибралтар1 : 2Черногория
13.10.25
Черногория2 : 1Лихтенштейн
09.10.25
Фарерские острова4 : 0Черногория

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 мая | 04:00
Мексика:
Австралия
1.75
31 мая | 16:30
Йеспер де Йонг:
Александр Зверев
1.70
31 мая | 17:00
Чехия:
Косово
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июн | 20:30
Турция:
Македония
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июн | 20:00
Норвегия:
Швеция
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Мая12:00
75%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Марта КостюкМарта Костюк
Ига СвёнтекИга Швентек
1.60

Новости